Lua [02.05.2021] | NEW| Сборщик рулеток | Arizona RP

neverlane

t.me/neverlane00
Друг
1,000
1,137
Нет, у этого чела уже тоже работает, проблема была в том что он отредактировал инвентарь, после сброса настроек инвентаря у него все заработало. И у других людей тоже работает. Так что может я лучше знаю, потому что проверял перед тем как выложить этот скрипт?
в нормальном скрипте должно работать на любой инвент и id текстдрава, почему бы не сделать проверку по ID модели текстдрава?
 

Fott

Простреленный
Автор темы
3,442
2,300
----------------------------------------ОБНОВИЛ------------------------------------------------------------
------------------------Перечитайте описание чтобы не возникало лишних вопросов----------------
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Santi_Castellano

Hristot

Победитель
1,003
234
а на 2-часовую версию сундука рулетки есть открывашка?
 

My Land

Участник
79
18
Полная хуета, какого хрена я включаю скрипт, он проверяет. Потом хочу просто открыть инвентарь и он какого то хрена опять чекает и закрывает инвентарь
 

Fott

Простреленный
Автор темы
3,442
2,300
Полная хуета, какого хрена я включаю скрипт, он проверяет. Потом хочу просто открыть инвентарь и он какого то хрена опять чекает и закрывает инвентарь
Потому что если стоит галочка то срабатывает поиск модели сундука, галочка там не по приколу, убирай галочку и не будет чекать при открытии инвентаря.