Античиты проектов

Daddyy

Известный
Автор темы
238
51
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
Тут вопросик такой появился, почему разрабы античита аризоны не могут нормально пофиксить читы? Например на тот же даймонд или адванц боже упаси, на них телепорты появляются максимум раз в 2 месяца и то приватки, а на Аризоне пару раз в месяц и ещё и работают месяца два. Я понимаю типо античиты по разному работают, но все же. Или же я мыслю не правильно и вы хотели бы исправить меня в комментариях?
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у адванса точно самопис античит, у аризоны переработка nex-ac (что находится в паблике) + там нередки контрабанды методов фиксов с менее известного эвольва.
а эвольв аризонке то подкидывает конечно говно то еще)
так что зная принципы работы nex-ac и подобрав метод обхода на глазок можно с уверенностью сказать что это будет работать на аризоне как швейцарский механизм.

но тут так же много других факторов, например, с серверов с большой аудиторией естественно больше спроса, поэтому все обходы в основном стараются искать именно под крупные серваки, а аризона как кит на фоне даймондов и адвансов.
фиксы же длятся так долго потому что фикс одного скрипта уж точно порождает несколько багов и открывает возможности для других обходов, поэтому тестирования займут овердохуя времени
 
  • Нравится
Реакции: Daddyy

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
телепорты появляются максимум раз в 2 месяца и то приватки
сейчас на даймонде +-3 рабочих телепорта, два из которых в паблике и работают уже очень долго
а на Аризоне пару раз в месяц и ещё и работают месяца два
большинство телепортов которые сейчас выкладывают на бх для арз - унокуп/курдмастер на синхре с разными настройками. сейчас даже в продаже вроде нет моментального телепорта для арз
 

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
и че это? где связь между курдом на синхре и моментальным тп?
это обход которому уже год сынок какие курды и унокупы
говоришь что существуют только курды и унокупы а моменталок нет, хотя вот тебе моменталка которая работает уже дохуиллиард времени и без курдов и унокупов)
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
это обход которому уже год сынок какие курды и унокупы
говоришь что существуют только курды и унокупы а моменталок нет, хотя вот тебе моменталка которая работает уже дохуиллиард времени и без курдов и унокупов)
какой я тебе сынок? ты читать то научись, я написал что БОЛЬШИНСТВО телепортов которые сейчас выкладывают - курды и унокопы; про моментальные - я не говорил что их нет, не интересуюсь аризоной и читами для неё
где моменталка?) на твоем же фрапсе по миникарте видно, что ты шагами телепортируешься, там моменталкой и не пахнет
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

Izvinisb

Известный
Проверенный
964
598
какой я тебе сынок, ты читать то научись, я написал что большинство телепортов которые сейчас выкладывают - курды и унокопы; про моментальные - я не говорил что их нет, не интересуюсь аризоной и читами для неё
где моменталка?) на твоем же фрапсе по миникарте видно, что ты шагами телепортируешься, там моменталкой и не пахнет
Не обращай внимания на идиотов.
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

liwgvnqsok

Потрачен
227
125
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какой я тебе сынок, ты читать то научись, я написал что большинство телепортов которые сейчас выкладывают - курды и унокопы; про моментальные - я не говорил что их нет, не интересуюсь аризоной и читами для неё
спокойно, сынок.
ошибся буковкой.

где моменталка?) на твоем же фрапсе по миникарте видно, что ты шагами телепортируешься, там моменталкой и не пахнет
пиздец , новый супергерой марвел объявился кажись, человек монокулярное зрение.
ты в глазное очко долбишься что ли что у тебя фриз компа воспринимается как тЕлЕпОрТ шагами.
аматор мне поясняет за моменталки в прямом эфире.
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
пиздец , новый супергерой марвел объявился кажись, человек монокулярное зрение.
ты в глазное очко долбишься что ли что у тебя фриз компа воспринимается как тЕлЕпОрТ шагами.
аматор мне поясняет за моменталки в прямом эфире.
давай я разберу твое говно по кадрам
на миникарте человек и машина, машина дальше от метки, куда нужно телепортироваться
1593110230765.png

тп на метку, на миникарте все еще машина и человек
1593110309617.png

телепорт сделал шаг в сторону метки, машина пропала, игрок - нет, так как он ближе к метке
1593110345303.png

еще один шаг, игрок пропадает
1593110368230.png

проходит 5 секунд, и только после этого грузятся новые игроки на карте
игроков двое
1593110453016.png

еще шаг, игроков уже трое
1593110499819.png

конечный шаг - игрок уже один
1593110525281.png

слитая хуйня, разве что в твое очко долблюсь, какая это моменталка?
 
  • Нравится
Реакции: Sargon и Izvinisb