Моя история игры в SAMP с 2013 года!

Лебiгович

Известный
Автор темы
876
239
Последнее редактирование:

Shamanije

Известный
Друг
961
920
a9353e69635f658d99f90b8108bff015.jpg
 

Лебiгович

Известный
Автор темы
876
239
Овер дахуя букв, даже не читал.
Столько написать это пиздец как много времени требуется. Тупо за размеры поста поставил лайк.
Видео могу запилить)
Правда качество будет не совсем то но уж что будет то будет
перечитал 3 раза такую трогательную историю, жду новых публикаций!!!!!!!
Странно у меня после такого язык бы переплитался
 

Trumanual

Новичок
0
0
Интересно, прочитал все, но у тебя хромает пунктуация, и это портит восприятие всего текста...
 

Ph1ll1ps

Потрачен
14
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мне одному кажется что всех в самп позвал друг?)
 

MillerWhy

Участник
44
16
Теперь хочу маленько рассказать кое-что.
Меня зовут Илья, но в далёком 2013 я использовал ник Oleg_Fanta и Oleg_Rein, спросите почему? Да запросто отвечу я вам, что имя Олег мне по началу нравилось больше чем Илья, а так-же использовал я ник в качестве того что раньше на всех серверах у меня состоял пароль из oleg2013*****************, и чтобы его не забыть я использовал ник Олег.
Кстати, забыл сказать о том что на сервере Rufles будучи админом меня взломали но ничего плохого не делали на акке (взломщик просто на нём играл) и после этого мне надо было менять пароль и собственно пароль oleg2013************ установил мне Основатель Филл Вашингтон (основатель Руфлеса)
Потом, я начал понимать что имя Олег мне уже не нравиться и я стал использовать имя Илья (ник был Ilya_Rein и Ilya_Fanta)

Пароль oleg2013************** я не стал палить до конца по скольку возможно где то я его использую.
Я НЕ ПРОЧИТАЛ НО ИНТЕРЕСНО