Неактуально Lua [Arizona RP / Evolve ] Телепорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BlackBlood

Участник
85
40
Прикольно, я захожу на сервер, и сразу кикает за подключение в 1 слот :DDDDDDDDD
Я захожу на Туксоне,я блять даже к пирсу не успеваю подьехать,в чате куча ошибок и вылетает игра,и это 2 день праздника на аризоне идет
 

Vendetta Rolex

Участник
45
11
Я захожу на Туксоне,я блять даже к пирсу не успеваю подьехать,в чате куча ошибок и вылетает игра,и это 2 день праздника на аризоне идет
У тебя беда со сборкой, может быть ты что то добавлял скрипты/текстуры, вытащи это всё и удали, если компьютер тянет стандартную GTA:SA, то играй на стандартной сборке и всё
 

BlackBlood

Участник
85
40
У тебя беда со сборкой, может быть ты что то добавлял скрипты/текстуры, вытащи это всё и удали, если компьютер тянет стандартную GTA:SA, то играй на стандартной сборке и всё
Та не,вчера я играл,и квесты делал,а сегодня херня,я и с обычной сборкой пробывал,тоже самое,утром тоже норм было
 

Vendetta Rolex

Участник
45
11
Та не,вчера я играл,и квесты делал,а сегодня херня,я и с обычной сборкой пробывал,тоже самое,утром тоже норм было
Комп в окно
Ну, у меня тоже ничего не происходит, абсолютно, запиши видео, покажи как у тебя работает
Записал видео, сейчас выложу и сделаю об этом отдельную тему, надеюсь меня MrCreepTon не накажет
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.