Неактуально Lua [Arizona RP / Evolve ] Телепорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

norrthh

Известный
280
102
Значит удали скрипт, если ты такой рукожоп, у Создателя скрипта всё работает, как и у других.
1. Не телепортируйся слишком далеко.
2. Не телепортируйся слишком часто, дабы избежать киков.
я с лв до лс без киков тпался и обратно когда квесты выполнял)
 

Skyrim

Активный
393
27
скрипт такой себе крашит кикает пинг норм все чотко сделай скрипт норм
 
  • Ха-ха
Реакции: kizn

clvg

Новичок
1
0
Как закидываю твой тп,захожу ничего не пашет,не инвентарь,не зайти в биз, не банкомат. Шо это?
 

Vendetta Rolex

Участник
45
11
Как закидываю твой тп,захожу ничего не пашет,не инвентарь,не зайти в биз, не банкомат. Шо это?
У тебя сборка кривая значит
скрипт такой себе крашит кикает пинг норм все чотко сделай скрипт норм
У всех адекватных людей всё чётко работает, посмотри свою причину краша на официальном сайте SA-MP, там есть раздел по этому, но и можешь зайти вот сюда https://www.blast.hk/threads/36816/ (может тут у тебя найдётся причина краша)
 

Haniku

Новичок
4
0
У тебя сборка кривая значит

У всех адекватных людей всё чётко работает, посмотри свою причину краша на официальном сайте SA-MP, там есть раздел по этому, но и можешь зайти вот сюда https://www.blast.hk/threads/36816/ (может тут у тебя найдётся причина краша)
аризона пофиксили все тп
 

poofe

Известный
895
239
Еще один. Вчера я дропнул с утра новую версию, которая работает
просто п** я жду по 20 минут захожу с телепортом И МЕНЯ КИКАЕТ подключение в 1 слот но когда захожу второй раз уже норм че делать ебсит ска
 
  • Нравится
Реакции: Hristot и fzzxhq

Vendetta Rolex

Участник
45
11
Если ты не рукожоп, то телепорт будет работать
просто п** я жду по 20 минут захожу с телепортом И МЕНЯ КИКАЕТ подключение в 1 слот но когда захожу второй раз уже норм че делать ебсит ска
Может быть у тебя есть посторонний exploit, или ещё другие телепорты, удали их. Ещё удали multiconnect, fastconnect, если у тебя он есть.
Ну и ещё это же Arizona RP, меня кикает за "Игнорирование функций" и за спидхак когда тебя сбивают челики на инфернусе/bullet'e с TwinTurbo, в 300 км/ч, и ты отлетаешь. Да и вообще, на Arizona RP анти-чит - полное говно, кикает просто так постоянно
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

Vendetta Rolex

Участник
45
11
Ну, у меня тоже ничего не происходит, абсолютно, запиши видео, покажи как у тебя работает
Попробую сейчас
Ну, у меня тоже ничего не происходит, абсолютно, запиши видео, покажи как у тебя работает
Хотя я не знаю, на Arizona RP x4 PayDay + День Рождения = 1000 онлайна, и я походу до вечера буду сидеть с фастконнектом подключаться, лееень
 
Последнее редактирование:

BlackBlood

Участник
85
40
Попробую сейчас

Хотя я не знаю, на Arizona RP x4 PayDay + День Рождения = 1000 онлайна, и я походу до вечера буду сидеть с фастконнектом подключаться, лееень
Ну у меня после тп кикает например и пишет причину Подключение в 1 слот(1048/ 9)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.