Проверка скриптов и плагинов на вредоносное ПО

lemonager

;)
Автор темы
Всефорумный модератор
809
1,715
Версия SA-MP
  1. Любая
nX15Ep5.png

eNo5cSj.png

Общая тема для просьб о помощи проверки скриптов, плагинов и приложений.
Теперь не нужно создавать много отдельных тем о помощи с проверкой.

Рекомендации:
  1. Ставить к себе в игру что-либо с темы крайне не рекомендуется, если файл не был проверен опытным пользователем или Вы в нём сомневаетесь.
  2. Сообщения по типу "спасибо, помог" по правилам форума считаются флудом и будут удалены. Если вам помогли, вы можете нажать кнопку Мне нравится под ответом - это даст понять, что ответ верный.
eNo5cSj.png

qJTRxhB.png
 

Maxim25012

Известный
412
167
Он и не будет запускаться, так как после деобфуса остаётся псевдокод
Братан, это – таблица, в которой находится псевдо-байткод для сгенерированной виртуалки, вырезанная из памяти лужи, а не псевдокод.
 
  • Нравится
Реакции: Notepad++

blessedgge

Участник
53
4
Братан, это – таблица, в которой находится псевдо-байткод для сгенерированной виртуалки, вырезанная из памяти лужи, а не псевдокод.
На том сайте, где он код закрывал можно распутать код, но он всё равно будет в говне весь
Ключи можно сделать и т.д
 

русясырный

Новичок
3
0
LUAC-файл, который ты скинул, представляет собой два зашифрованных скрипта, а также микро-скрипт для их расшифровки и загрузки. Первый скрипт чист, а второй – распаковывает из себя gtaweap4.saa, являющийся на деле DLL-файлом, и вызывает его функцию, которая, впоследствии, распакует ещё пару вредоносных ASI-плагинов. В комплекте, как минимум, идёт стиллер, но далеко не факт, что только им всё ограничивается.

Короче, этот LUAC-файл ни при каких условиях не ставь себе в сборку, а то, что я скинул ранее, – на свой страх и риск.
Он как то был в моем дс и телеграмме с моего пк был и все я удалил пк с устройств и не может ничего сделать как контрить если пк щас не у тебя а другого человека что вообще может он сделать, там сидит школьник и пытается найти пароль от аккаунта моего в сампе
 

Maxim25012

Известный
412
167
Он как то был в моем дс и телеграмме с моего пк был и все я удалил пк с устройств и не может ничего сделать как контрить если пк щас не у тебя а другого человека что вообще может он сделать, там сидит школьник и пытается найти пароль от аккаунта моего в сампе
Переустановить Шindoшs.

На счёт сохранения личных данных на съёмных носителях я не уверен, так как вредонос может (но не факт) клонировать себя на них, а также (необязательно) внедряться в файлы.

Пусть проверит, изменяются ли файлы при выкладывании их в облако. Если нет, то можно попробовать временно их сохранить на облаке и перекачать на чистую винду. Правда, у этого гениального плана есть один нюанс: когда речь идёт про облачные сервисы, нет ничего более вечного, чем временное.
 
  • Нравится
Реакции: русясырный

Maks.Warlento

Участник
112
18
Проверьте эти файлы пожалуйста. Заранее спасибо!
 

Вложения

  • StayAlive.lua
    1.6 KB · Просмотры: 1
  • autologin.zip
    280.2 KB · Просмотры: 2