Lua Скрипт FakeMsg.

Tony_Bridge

Новичок
Автор темы
6
3
Всем привет, сделал скрипт FakeMsg.

Все доступные комманды скрипта:
/nick
- Зафиксировать ник игрока
/color - Изменить цвет сообщения
/h - Выключить уведомления про успех
/color check - Посмотреть все доступные цвета
/author - О разработчике
/nick clear - Очистить фиксированый ник
/color clear - Очистить цвет
/fm - Отправка фейкового сообщения

Версия 0.1 (Скоро сделаю обновление)


Приминение скрипта:

- Подставить игрока/администратора
- Сказать от имени игрока(например в PD), что вы сдали устав
 

Вложения

  • fakemsg.luac
    13.8 KB · Просмотры: 237

AntonNeath

Известный
247
108
Для такого уже давно давно есть приблуды получше. Редактор текста чата, некоторые биндеры, например, ScriptPatrol. Они куда удобнее для таких целей.
И ты мог бы сделать код открытым, ибо залил элементарнейший скрипт, исходники которого могут немного помочь обучающимся в луа.
 

Tony_Bridge

Новичок
Автор темы
6
3
Для такого уже давно давно есть приблуды получше. Редактор текста чата, некоторые биндеры, например, ScriptPatrol. Они куда удобнее для таких целей.
И ты мог бы сделать код открытым, ибо залил элементарнейший скрипт, исходники которого могут немного помочь обучающимся в луа.
Мне исходник не жалко, мне обидно когда выдают люди чужие работы за свои
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,690
5,193
Мне исходник не жалко, мне обидно когда выдают люди чужие работы за свои
Если отталкиваться от такого мнения то все опенсурс технологии не имеют место быть. А еслиб не опен сурс - мир бы замер в средневековье.
 

Shamanije

Известный
Друг
961
921
и к чему это? лучше б по теме ответил, а не выебнулся. любите вы месседжи профиля качать херней.
А что тут отвечать? Закомпилированный sampAddChatMessage за 13кб с некоторым лишним функционалом? Да, я первый в очереди кому надо набить себе сообщений
 

Tony_Bridge

Новичок
Автор темы
6
3
А что тут отвечать? Закомпилированный sampAddChatMessage за 13кб с некоторым лишним функционалом? Да, я первый в очереди кому надо набить себе сообщений
Оо, ничего что это мой первый скрипт и я знаком с луа дня 2?
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,891
1,254
Оо, ничего что это мой первый скрипт и я знаком с луа дня 2?
так он ни слова не сказал про твои навыки; "О разработчике" - чсвшненько, делать целую функцию чтобы рассказать о себе в скрипте, который можно заменить опкодом в консоль sf
 

Shamanije

Известный
Друг
961
921
Оо, ничего что это мой первый скрипт и я знаком с луа дня 2?
Я сказал что скрипт плохой? Раз уж тебе удалось найти подобный подтекст в моем сообщении, значит ты сам такого же мнения о своём скрипте. Судить хороший ли скрипт, или плохой, я не могу, просто в шутливой форме я указал на некоторые функции, от которых можно отказаться без особых последствий.