Неактуально {CLEO} Kicker [SAMP 0.3z]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaddDogg

Потрачен
Автор темы
17
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрипт позволяет кикнуть/убить игрока на сервере не имея особых привилегий.
Для активации введите /sk [Id Player] [Id Car]
Когда кар и игрок далеко от вас вероятность кикнуть/убить ~ 70%, когда вы в радиусе 30м от выбраного кара ~ 95%, когда Выбранный кар и игрок в радиусе 30м от Вас, то вероятность кикнуть/убить = 110%
Автор:
Sr_Team

Скачать: http://rghost.ru/54753550
 
  • Нравится
Реакции: GreshN1ck

Artur_Gamer

Новичок
6
0
Чуваки хороший скрипт,может и визуал но я пофлудил командой на одном каре и машине и через пару минут меня кикнуло не за что и сервак вырубился.
 

PoccoJI

Новичок
135
10
SofterPRO, ответь мне. Есть ли такой антивирус который может проверить КЛЕО на СТИЛЛЕР???
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,368
  • Нравится
Реакции: ma_za_xa_ka и Error

SofterPRO

Новичок
27
2
Ебать ты клоун. Шутканул. Хули тогда краши идут флудом ужасным. Хоть напиши что требуется. 4.1 СФ 3.0 у меня, краши пизда
 

Artur_Gamer

Новичок
6
0
Во первых,на самп рп он работает ну допустим стоит одна машина без водителя и пассажиром,находите человека сидящего в каре допустим медика,пишите /sk idигрока idмашины с которой хотите кикнуть.И не надо пиздеть типо непашет,потомучто у вас руки с жопы растут
 

GreshN1ck

Новичок
3
0
Парни, я тут один сервер сломал этим, короче эффективность работы и безопасность можно увеличить используя инвиз.
Хороший кикер :ok:
 

Bloodox

Новичок
12
3
Офигенный cleo :dance:, но если стоять рядом с машиной (иногда),то может и самого кикнуть )
 

Reiner

Новичок
1
0
Ребят всем привет!Помогите с установкой!Я нуб в читинге но могу кое что сделать!У меня XP заранее спасибо надеюсь что в скором времени кто нибудь откликнится на мою глубочайшую просьбу!Раньше этот чит у меня стоял но после обновления ГТАхи я не могу его установить(т.к мне её устанавливал друг)А его найти я не могу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.