Уведомление о новых темах в ВК

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
ебать ты сам себе противоречишь, тупо клоун. говоришь популярность языка - плохо, мало платят. при этом приводишь аргумент что ебать питон говно потому что непопулярен в вебе. ты совсем ребенок? сколько тебе лет? тебе кто то тут говорил что ебать питон топ? ты сам себе это придумал, комнатное растение. знаешь почему пхп так популярен в вебе? ссаный вордпресс, сайт на котором сделает любой школьник, умеющий пользоваться гуглом и немного думать
О чём ты вообще говоришь? Он отправил мне статистику - я тоже отправил ему статистику в пример того, что его статистика - ничто.
Прекращай своё обильное использование нецензурной лексики и переходы на личности - глаза уже болят читать это.
 

Lyonya Decart

Участник
Автор темы
140
22
Покажи мне, товарищ поисковик, сколько ты заработал со своими знаниями в этом популярном языке программирования. Мне абсолютно наплевать на то, сколько людей пишут на Python. Мне надоело, что его везде пихают по причине: "Python круто". Если ты знаешь один язык программирования и решил, что остальные тебе знать не нужно, и что ты можешь писать всё только на Python, можешь смело отправляться гулять таким же медленным шагом, как и твой Python обрабатывает массивы. Сколько стоят эти заказы на фрилансе? Кодеров на Python больше, чем этих заказов вместе взятых? Их цена - грошь.

Я тоже могу кинуть тебе статистику - и что ты будешь с этим делать? Скажешь, что Python лучше, потому что он крутой?
Вот тебе доля веб-рынка языков программирования за прошлый год. Где там твой Python плавает? Разглядеть не могу.

5ac9fa5a8aa50c22c034aaa7cb64f323.jpg


Как же хорошо, что можно посмотреть статистику на данный момент времени. Правда?

То, что язык учат, не значит, что теперь он самый лучший и подходит для всего подряд.
Ты когда ешь тоже один инструмент используешь? Чай вилкой мешаешь? Суп вилкой ешь?

Посмотрев на эту статистику, ты продолжишь мне говорить, что Python язык языков?
Оказывается, что в веб-разработке Python проигрывает, какая жалость.

А теперь итог, который я хотел донести с самого начала: для каждой цели есть свой инструмент.
Если те, кто учат Python, не перестанут им везде тыкать - отношение к вам не поменяется никогда.
Я не говорю,что питон - лучший язык.
Так же я не писал,что мне не нужно ничего,кроме Python.
Просто меня не очень радует ваш стадный хейт насчет этого языка.
И что за статистику ты мне скинул НЕИЗВЕСТНОГО сайта?
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Я не говорю,что питон - лучший язык.
Так же я не писал,что мне не нужно ничего,кроме Python.
Просто меня не очень радует ваш стадный хейт насчет этого языка.
А это уже на своих смотрите, который восхволяют Python, всё переписывают на него без видимых на то причин и не признают другие языки. Я поэтому и говорю, что пока питонщики не перестанут заниматься такой ерестью, они могут не ждать к себе хорошего отношения. Особенно выражаясь так, как выражается молодой человек выше. Как известно, на личности переходят при отсутствии аргументов, чего у него, собственно, и нет больше.
 

Lyonya Decart

Участник
Автор темы
140
22
А это уже на своих смотрите, который восхволяют Python, всё переписывают на него без видимых на то причин и не признают другие языки. Я поэтому и говорю, что пока питонщики не перестанут заниматься такой ерестью, они могут не ждать к себе хорошего отношения. Особенно выражаясь так, как выражается молодой человек выше. Как известно, на личности переходят при отсутствии аргументов, чего у него, собственно, и нет больше.
То,что тебе кажется, что ВСЕ питонисты ничего не признают кроме питона, не должно давать тебе повода хейтить остальных программистов.
Насчет обесценивания и простоты написания кода.
Разве Луа не простой язык?)
На нем каждый 12 летний школьник пишет свои недостиллеры
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
То,что тебе кажется, что ВСЕ питонисты ничего не признают кроме питона, не должно давать тебе повода хейтить остальных программистов.
Насчет обесценивания и простоты написания кода.
Разве Луа не простой язык?)
На нем каждый 12 летний школьник пишет свои недостиллеры
Они пишут, потому что это моддинг - достаточно узкое направление. Заметь, они не пишут веб-сервера на Lua просто потому что знают его. Не пишут программы на Lua, потому что есть другие языки. А те, кто пишут, тех осуждаю. Но это не значит, что я также не буду осуждать питонистов или PHP разработчиков, которые пишут десктоп на PHP.

Для каждой задачи свой инструмент.
 

Lyonya Decart

Участник
Автор темы
140
22
Они пишут, потому что это моддинг - достаточно узкое направление. Заметь, они не пишут веб-сервера на Lua просто потому что знают его. Не пишут программы на Lua, потому что есть другие языки. А те, кто пишут, тех осуждаю. Но это не значит, что я также не буду осуждать питонистов или PHP разработчиков, которые пишут десктоп на PHP.

Для каждой задачи свой инструмент.
И почему же питон не подходит для создания бота ВК?)
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
И почему же питон не подходит для создания бота ВК?)
Потому что есть языки куда быстрее и куда более подходящие, нежели питон. Есть языки, которые обладают официальными библиотеками от VK, и это не просто так.

Писать бота для вк на питоне - это как есть суп полу вилкой полу ложкой, как ни крути, а часть жидкости выльется.
 

imring

Ride the Lightning
Всефорумный модератор
2,355
2,516
Заметь, они не пишут веб-сервера на Lua просто потому что знают его
как бы эм
Не пишут программы на Lua, потому что есть другие языки.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
как бы эм

осуждаю
 

Lyonya Decart

Участник
Автор темы
140
22
Потому что есть языки куда быстрее и куда более подходящие, нежели питон. Есть языки, которые обладают официальными библиотеками от VK, и это не просто так.

Писать бота для вк на питоне - это как есть суп полу вилкой полу ложкой, как ни крути, а часть жидкости выльется.
Хорошо. А что тогда по -твоему пишут на питоне?
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
Тупо зашел почитать отзыв про бота,а на деле узнал,что на фрилансе питон имеет большую популярность чем другие яп ,А самое печальное в том,что я это все прочел....
Заебис,крута!
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Тупо зашел почитать отзыв про бота,а на деле узнал,что на фрилансе питон имеет большую популярность чем другие яп ,А самое печальное в том,что я это все прочел....
Заебис,крута!
Помянем
 

corruptmemory

Участник
74
25
зашел посмотреть че за бот а увидел интересную беседу двух интеллектуалов о ЯПах
1622385714317.png