The SA:MP Coder 2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,125
4,701
Приветствую, уважаемые пользователи форума!

С этого года вводится новый ежегодный конкурс - The SA:MP Coder. В данном мероприятии может принять участие любой желающий пользователь нашего форума, умеющий программировать. Увы, но идея насчет него мне пришла осенью. Вероятнее всего, дальнейшие подобные конкурсы будут проводиться в разгаре лета. Давайте же разберем, что это и с чем его едят?

The SA:MP Coder - мероприятие, проходящее среди кодеров на BlastHack. Целью его является заполнить форум на ближайший месяц интересным контентом, а так же соревновательным духом, среди наших гениев. В мероприятии участвуют такие разделы, как "Читы", "Фиксы" и "Модификация"

Важная информация:
Конкурс в этом году проводится на 2000р при поддержке @Sudak (Призовое место одно).
Сроки конкурса: 16.09.19 - 19.10.19
Работа должна быть ваша, а так же опубликована в указанные сроки включительно до 19.10.19 20:00 по МСК.
Работа должна быть реализована в одном из форматов, таких как: .lua(c), .cs, .asi, .sf, .ahk.
Лучшая работа оценивается относительно кол-ва реакций пользователей.

ВАЖНО! ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ УЧАСТВОВАТЬ В КОНКУРСЕ, ВЫ ДОЛЖНЫ УСТАНОВИТЬ ПРЕФИКС В ТЕМЕ SC19. БЕЗ НЕГО РАБОТА НЕ БУДЕТ СЧИТАТЬСЯ КОНКУРСНОЙ.

Всем удачи и печенек!
 
Последнее редактирование:

anti.steller

Известный
292
243
Отличная идея, а то скриптов катострафически мало, одни только дабл-джампы в ленте.
 
  • Нравится
Реакции: WEEQUAY

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,125
4,701
Идея должна быть оригинальной, или же можно взять чужое, но переделать по своему(например меньше строк в коде и т.д)?
В идеях не ограничиваю, но нужно понимать, что чем более она оригинальная, тем больше возможностей победить :)
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы с проколотыми колёсами управление не менялось, сразу дохуя реакций наберётся
Такое уже есть, но проколотые колеса видны только другим игрокам, а тебе нет
 

paulohardy

вы еще постите говно? тогда я иду к вам
Всефорумный модератор
1,890
1,252
интересным контентом
Дамагер для дрифт сервера
39736
 

MaratSafin

Активный
139
40
Думаю победит человек сделающий каким-то образом гм для Аризоны))
 

MrCreepTon

وНеизвестный
Автор темы
Всефорумный модератор
2,125
4,701
Думаю победит человек сделающий каким-то образом гм для Аризоны))
Посмотрим :)
В любом случае, дается месяц на реализацию, чего при желании хватит в большинстве случаях по горло
 
  • Нравится
Реакции: Sargon

spr1te

Потрачен
251
65
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мысля годная... Заодно и люди лениться перестанут(ко мне ето не относиться я вообщето панк)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.