Поддержка CEF в Lua?

альбертио представляет

Известный
Автор темы
348
183
Привет.
С Lua знаком очень давно, но, к счастью или сожалению, ни разу не писал Lua скрипты под САМП.
Тут, собственно, вопрос - есть-ли библиотека CEF для Lua под САМП?
Или же, возможно как-то подключить iframe с сайта посредством ImGUI?
 

RTD

Нестандартное звание
Модератор
391
414
Ты хочешь писать в imgui, но на html?
ImGui примитивный интерфейс, для него gif воспроизвести проблема, даже тень элемента нарисовать проблема, нужно самому писать через drawlist
 
  • Нравится
Реакции: ШPEK

альбертио представляет

Известный
Автор темы
348
183
Ты хочешь писать в imgui, но на html?
ImGui примитивный интерфейс, для него gif воспроизвести проблема, даже тень элемента нарисовать проблема, нужно самому писать через drawlist
Я бы хотел сделать так -
Lua скрипт посылает запрос на мой сайт - сайт уже с дизайном и т.д., а имгуи служит просто что-то типа в роли браузера.
Иными словами - хочу сделать фрейм через имгуи.
 

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,131
Я бы хотел сделать так -
Lua скрипт посылает запрос на мой сайт - сайт уже с дизайном и т.д., а имгуи служит просто что-то типа в роли браузера.
Иными словами - хочу сделать фрейм через имгуи.
Можешь написать скрипт, который будет переводить HTML элементы в ImGUI. Готовой реализации нет.
 

альбертио представляет

Известный
Автор темы
348
183
Можешь написать скрипт, который будет переводить HTML элементы в ImGUI. Готовой реализации нет.
Жаль, что нет.
Но в этом вся и фишка - мой сайт и есть фрейм, и нет смысла переписывать его в ImGui.
 

vladmany

Известный
117
8
Нашел либу cef для Lua. Осталось только перенести окно в imgui. Кто-то может это сделать?
Ещё немного погуглив, узнал что в MTA cef уже интегрировали на lua. Почему же комьюнити сампа стоит на месте?

P. S. Интересно, из mta можно вытащить их веб интерпритатор и интегрировать его для сампа?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sanurial