Lua [OpenSource] CP MultiCheat | 2.0 Release

_raz0r

t.me/sssecretway | ТГК: t.me/razor_code
Модератор
1,889
3,041
Проверили абсолютно все, ГМ я вообще молчу, и так и сяк пытались, ни у меня, ни у друга не работает.
Ты думаешь GM будет работать на популярных проектах? Все функции работают как надо, потому, что когда его сюда выложили я его проверял
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ты думаешь GM будет работать на популярных проектах? Все функции работают как надо, потому, что когда его сюда выложили я его проверял
не приувеличивай, сайлент don't work.
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Залью обновление через 2 часа, ожидайте.
Тестили с другом.
Все, что там работает - anti fall.
R1, 0.26, sf latest
Все работает идеально кроме сайлента и гма, не ври.
update! высказываем свои предложения по улучшению.
 
Последнее редактирование:

Сырник

Известный
225
80
Не работает ни хера.. Ни гм ни сайлент ничего! Вот только один JumpBike( врде так) и то он работает БЕЗ АКТИВАЦИИ!!!
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не работает ни хера.. Ни гм ни сайлент ничего! Вот только один JumpBike( врде так) и то он работает БЕЗ АКТИВАЦИИ!!!
все там работает, в новой версии даже сайлента нет, а гм не будет работать ясен хуй, невозможно сделать гм который будет работать на всех серверах, максимум на нубо рп
 

Сырник

Известный
225
80
все там работает, в новой версии даже сайлента нет, а гм не будет работать ясен хуй, невозможно сделать гм который будет работать на всех серверах, максимум на нубо рп
дело в том что у меня НИХЕРА не работает даже на нубо рп..
дело в том что у меня НИХЕРА не работает даже на нубо рп..
и дело идет не только о двух функциях там НИЧЕГО не работает.
 

vona228

Известный
21
2
Понимаю что аим BHP,сделал реально хорошо,но когда бежишь на себя и смотришь камерой на противника и нажимаешь кнопку выстрела у тебя камера багается и отдоляется,я пытался в bhp фиксануть это,но не получилось ,если сможешь фиксани ты
Понимаю что аим BHP,сделал реально хорошо,но когда бежишь на себя и смотришь камерой на противника и нажимаешь кнопку выстрела у тебя камера багается и отдоляется,я пытался в bhp фиксануть это,но не получилось ,если сможешь фиксани ты
 
Последнее редактирование:

Carrentine

Потрачен
Автор темы
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Понимаю что аим BHP,сделал реально хорошо,но когда бежишь на себя и смотришь камерой на противника и нажимаешь кнопку выстрела у тебя камера багается и отдоляется,я пытался в bhp фиксануть это,но не получилось ,если сможешь фиксани ты

какой аим бхп? это формула далеко не его))
это баг setCameraPositionUnfixed(), тут ничего не поделаешь)
дело в том что у меня НИХЕРА не работает даже на нубо рп..
пиздеж полный, если не работает значит неправильно установил.
 

Сырник

Известный
225
80
какой аим бхп? это формула далеко не его))
это баг setCameraPositionUnfixed(), тут ничего не поделаешь)

пиздеж полный, если не работает значит неправильно установил.
ты ебать меня за придурка держишь? тут устанавливать нехуй делать, тем более если бы неправильно установил скрипт бы нахуй не запустился, а меню работает
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
570
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты ебать меня за придурка держишь? тут устанавливать нехуй делать, тем более если бы неправильно установил скрипт бы нахуй не запустился, а меню работает
у всех все работает, у тебя нет. делай выводы