GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,780
935
О, автор выкатил open source, чтоб такие параноики как я не ссали :3
Кстати, скажи к какому сайту скрипт делает запрос при автообнове?
 

kingleonide

Известный
14
40
Жесть, 8 тон строк, за 25 дней, по 3 часа в день?
Т.е ты хочешь сказать что ты написал, пусть возьмем даже половину скрипта, за 3 полных суток?
Ладно это пол дела, но нужно найти все диалоги на аризоне и всё тексты собрать, потом отладка самого кода, его проектирование чтобы всё более менее работало, а еще нужно учесть время на построение имгуи.
Ладно, меня больше удивило быстрое меню с кнопками виде трапеций по радиальной окружности и это тоже нужно отлаживать.
Нужно еще в целом понимать механику работы гта.

Мне вот интересно, на 2746 строке, в функции запроса на рестрим, там два раза отправляется дата, для чего?

Нууу, в заключении я даже не знаю что сказать, я просто похлопаю. Имхо в одно лицо затрачено прилично сил

Ну и отдельный лайк за опенсорс, смелый поступок.
 
  • Нравится
Реакции: UltraZiga и Bredd Lane

Bredd Lane

Известный
Автор темы
423
348
Жесть, 8 тон строк, за 25 дней, по 3 часа в день?
ну 25 дней писалась первая версия, а там было около 5к строк. но обновления делались всего 1-2 дня (ну последнее чуть-чуть дольше).
Ладно, меня больше удивило быстрое меню с кнопками виде трапеций по радиальной окружности и это тоже нужно отлаживать.
ну это отдельный модуль, делал его не я, просто сделал автозапись его, чтобы проблем не было.
Мне вот интересно, на 2746 строке, в функции запроса на рестрим, там два раза отправляется дата, для чего?
хз, я взял это с этого скрипта.
Ну и отдельный лайк за опенсорс, смелый поступок.
ну вначале он был закомпилирован, но с версии 1.5 я выложил сурс.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: kingleonide

kingleonide

Известный
14
40
Ну я в общем говорю что ты решил открыть код, скажем так для общего развития, кто-то что то да возьмет, кому-то будет полезно.
Даже если часть собрана из других кусков, то это всё равно нужно понимать что ты делаешь и заставить работать куски кода вместе.
 
  • Нравится
Реакции: Bredd Lane

atlzz

Новичок
26
1
Я ставлю Vehice Tools и у меня тачки начинают ускоряться жесть. Елеги гонит как инфернус, но как только удалю, то все норм. Читы все вырублены в скрипте.
 

RodionM

Новичок
17
1
У меня проблема:
Запускаю всё робит, но через минут 10 он как-бы отключается
Нажимаю Ctrl+R (перезагрузка всех lua) И он снова работает минут 10
Что делать?
 

RodionM

Новичок
17
1
Странно, теперь работает. Просто у меня походу был конфликт с другими модами
 

mixerosh

Новичок
20
9
На Аризоне ломается инвентарь после команды /load (а если конкретно не нажимаются никакие кнопки текст дравов). Это только у меня так?