Lua [OpenSource] CP MultiCheat | 2.0 Release

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновление будет тогда, когда все пункты будут заполнены, т.к не вижу смысла выпускать обновление, если я не все доработал.
 
  • Влюблен
  • Нравится
Реакции: Security и MAHEKEH

1mpudentz

Новичок
2
1
Там баг в сайлент аиме если ты над центром стреляешь,только тогда сайлент рабоатет + через раз,а иногда вообще не срабатывает
Так же кровь идёт с центра скина,не важно какую кость выбрав,фиксани это и будет чётко
И ещё баг с радиусом,он как-то не правильно работает,возле скина стреляю - ничего вообще не происходит.
И дай настры на сайлент для легит РП стрельбы
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Там баг в сайлент аиме если ты над центром стреляешь,только тогда сайлент рабоатет + через раз,а иногда вообще не срабатывает
Так же кровь идёт с центра скина,не важно какую кость выбрав,фиксани это и будет чётко
И ещё баг с радиусом,он как-то не правильно работает,возле скина стреляю - ничего вообще не происходит.
И дай настры на сайлент для легит РП стрельбы
Радиус - дистанция прорисовки, не FOV.
Там баг в сайлент аиме если ты над центром стреляешь,только тогда сайлент рабоатет + через раз,а иногда вообще не срабатывает
Так же кровь идёт с центра скина,не важно какую кость выбрав,фиксани это и будет чётко
И ещё баг с радиусом,он как-то не правильно работает,возле скина стреляю - ничего вообще не происходит.
И дай настры на сайлент для легит РП стрельбы
Сайлент не доработан, не рекомендую пока что его использовать, юзай Smooth
 

el jefe

Участник
35
0
хороший мультичит, поработай еще над оформлением самого окна, не оч если честно)
жду FOV и ignore weapon для smooth aimbot'a
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
хороший мультичит, поработай еще над оформлением самого окна, не оч если честно)
жду FOV и ignore weapon для smooth aimbot'a
уже доработал оформление, в след обнове будет секс.
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ВНИМАНИЕ! ЧИТ БЫЛ ПЕРЕПИСАН НА SF, ВСЕ ПУНКТЫ ДОРАБОТАНЫ. ОПРОС:
ДЕЛАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ НА LUA, ИЛИ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО SF?
 

TheRuthArbiter

Неповторимый РПшер
Проверенный
523
305
ВНИМАНИЕ! ЧИТ БЫЛ ПЕРЕПИСАН НА SF, ВСЕ ПУНКТЫ ДОРАБОТАНЫ. ОПРОС:
ДЕЛАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ НА LUA, ИЛИ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО SF?
када успел +c++ выучить?!
Долой Lua, гони онли SF!
 
  • Нравится
Реакции: Refraktor

MAHEKEH

Известный
1,988
494
ВНИМАНИЕ! ЧИТ БЫЛ ПЕРЕПИСАН НА SF, ВСЕ ПУНКТЫ ДОРАБОТАНЫ. ОПРОС:
ДЕЛАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ НА LUA, ИЛИ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО SF?
фига ты скоростной, я рассчитывал максимум на кости.
Если времени много пили на обоих форматах, а так на SF конечно лучше - меньше шансов что перепишут и спиздят.
 

Carrentine

Потрачен
Автор темы
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
када успел +c++ выучить?!
Долой Lua, гони онли SF!

я его давно учил, просто смелость дошла только сейчас, и то на SF
фига ты скоростной, я рассчитывал максимум на кости.
Если времени много пили на обоих форматах, а так на SF конечно лучше - меньше шансов что перепишут и спиздят.
просто я не работаю сейчас, отпуск. вот и сижу по 12 часов за кодингом в день.
 
  • Bug
Реакции: MAHEKEH

el jefe

Участник
35
0
ВНИМАНИЕ! ЧИТ БЫЛ ПЕРЕПИСАН НА SF, ВСЕ ПУНКТЫ ДОРАБОТАНЫ. ОПРОС:
ДЕЛАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ НА LUA, ИЛИ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО SF?
на луа тоже было бы заебумбыч
возможно добавить автошот с отправкой инфы о нажатии tab или лкм при выстреле в скин, также его настройкой(игнор стен, объектов, афк персов, нпс, трупов и колор тим)?