Отклонено Отмена модераторского права выбирать ответ лучшим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

user116675

Автор темы
202
93
Как вариант, можно запретить модераторам выбирать "лучший ответ" в чужих темах, либо в тех темах, в которых уже есть "лучший ответ".
К тому же, не выдавать ачивку (трофей) модераторам, если они выбрали свой ответ "лучшим".

1. Сверяем ID поста, который @BBooGG пометил как "лучший ответ", с ID его собственного поста.
34919

34920

Как ни странно, они совпадают.

2. Смотрим номер поста, на который @BBooGG поставил отметку "лучший ответ" во второй раз, с постом, который я вчера лично пометил как "лучший ответ".
34921

34922

Опять совпадает...

3. Как-то подозрительно. В чем смысл таких действий, я не понимаю. Наверное, хотел получить достижение, пока никто не видел. Но достижение ведь не сразу выдается. В общем, хуй его знает.
 
  • Нравится
Реакции: Oniel
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.

Pakulichev

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,130
Хах, очень ждал, пока кто-нибудь догадается таким промышлять. Но я ни разу не думал, что кто-то будет сам себе репутацию поднимать. Очень глупо.
Я вот только не совсем понимаю, а почему в раздел с предложениями, а не в жалобы?
 
  • Нравится
Реакции: molimawka

user116675

Автор темы
202
93
Я вот только не совсем понимаю, а почему в раздел с предложениями, а не в жалобы?
А в чем смысл?
Пацан вернул "лучший ответ" на место, трофей не получил, к сожалению или к счастью.
Да и зла я на него не держу. Просто зачем модераторы лезут туда, куда никто не просит...
 

molimawka

Известный
Друг
443
647
Как вариант, можно запретить модераторам выбирать "лучший ответ" в чужих темах, либо в тех темах, в которых уже есть "лучший ответ".
К тому же, не выдавать ачивку (трофей) модераторам, если они выбрали свой ответ "лучшим".

1. Сверяем ID поста, который @BBooGG пометил как "лучший ответ", с ID его собственного поста.
Посмотреть вложение 34919
Посмотреть вложение 34920
Как ни странно, они совпадают.

2. Смотрим номер поста, на который @BBooGG поставил отметку "лучший ответ" во второй раз, с постом, который я вчера лично пометил как "лучший ответ".
Посмотреть вложение 34921
Посмотреть вложение 34922
Опять совпадает...

3. Как-то подозрительно. В чем смысл таких действий, я не понимаю. Наверное, хотел получить достижение, пока никто не видел. Но достижение ведь не сразу выдается. В общем, хуй его знает.
Так как система новая я не знал что модеры могут это менять и чисто проверил. С ещё тогда базарил про то что модеры могут менять лучший ответ (мы тогда и спорили про динамик картинку). Я не думаю что это было проблемой что я изменил лучший ответ на пару минут и вернул назад.

Если бы я не вернул назад тогда да, был бы и другой разговор.

Наверное, хотел получить достижение, пока никто не видел.
Лул за достижения вообще не шарил ну да ладно это твое мнение.
 
1,417
1,028
Он предупредил перед этим(или после) легенда, они обсудили и модератор все вернул.
Как вариант, можно запретить модераторам выбирать "лучший ответ" в чужих темах, либо в тех темах, в которых уже есть "лучший ответ".
На счет этого будет обсуждение с командой сайта.
 

FYP

Известный
Администратор
1,757
5,684
отбирать право выбирать любой ответ лучшим неправильно, т.к. это полезная возможность и модераторы вправе решить, какой ответ является лучшим. можно было бы запретить выбирать только свой ответ лучшим, если бы такая возможность имелась из коробки, а так не стоит заморачиваться, пока это не является проблемой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.