Отклонено Отмена модераторского права выбирать ответ лучшим

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hyp0cr173

Суицидальный анимешник
Автор темы
Проверенный
709
359
Как вариант, можно запретить модераторам выбирать "лучший ответ" в чужих темах, либо в тех темах, в которых уже есть "лучший ответ".
К тому же, не выдавать ачивку (трофей) модераторам, если они выбрали свой ответ "лучшим".

1. Сверяем ID поста, который @BBooGG пометил как "лучший ответ", с ID его собственного поста.
34919
34920
Как ни странно, они совпадают.

2. Смотрим номер поста, на который @BBooGG поставил отметку "лучший ответ" во второй раз, с постом, который я вчера лично пометил как "лучший ответ".
34921
34922
Опять совпадает...

3. Как-то подозрительно. В чем смысл таких действий, я не понимаю. Наверное, хотел получить достижение, пока никто не видел. Но достижение ведь не сразу выдается. В общем, хуй его знает.

• Нравится
Реакции: Oniel

Pakulichev

Developing your life
Модератор
922
543
Хах, очень ждал, пока кто-нибудь догадается таким промышлять. Но я ни разу не думал, что кто-то будет сам себе репутацию поднимать. Очень глупо.
Я вот только не совсем понимаю, а почему в раздел с предложениями, а не в жалобы?

• Нравится
Реакции: BBooGG

hyp0cr173

Суицидальный анимешник
Автор темы
Проверенный
709
359
Я вот только не совсем понимаю, а почему в раздел с предложениями, а не в жалобы?
А в чем смысл?
Пацан вернул "лучший ответ" на место, трофей не получил, к сожалению или к счастью.
Да и зла я на него не держу. Просто зачем модераторы лезут туда, куда никто не просит...

BBooGG

Модератор
Модератор
177
207
Как вариант, можно запретить модераторам выбирать "лучший ответ" в чужих темах, либо в тех темах, в которых уже есть "лучший ответ".
К тому же, не выдавать ачивку (трофей) модераторам, если они выбрали свой ответ "лучшим".

1. Сверяем ID поста, который @BBooGG пометил как "лучший ответ", с ID его собственного поста.
Посмотреть вложение 34919
Посмотреть вложение 34920
Как ни странно, они совпадают.

2. Смотрим номер поста, на который @BBooGG поставил отметку "лучший ответ" во второй раз, с постом, который я вчера лично пометил как "лучший ответ".
Посмотреть вложение 34921
Посмотреть вложение 34922
Опять совпадает...

3. Как-то подозрительно. В чем смысл таких действий, я не понимаю. Наверное, хотел получить достижение, пока никто не видел. Но достижение ведь не сразу выдается. В общем, хуй его знает.
Так как система новая я не знал что модеры могут это менять и чисто проверил. С ещё тогда базарил про то что модеры могут менять лучший ответ (мы тогда и спорили про динамик картинку). Я не думаю что это было проблемой что я изменил лучший ответ на пару минут и вернул назад.

Если бы я не вернул назад тогда да, был бы и другой разговор.

Наверное, хотел получить достижение, пока никто не видел.
Лул за достижения вообще не шарил ну да ладно это твое мнение.

randazzo

не админ какой-то
Всефорумный модератор
1,273
736
Он предупредил перед этим(или после) легенда, они обсудили и модератор все вернул.
На счет этого будет обсуждение с командой сайта.

FYP

❤️
Администратор
1,707
4,025
отбирать право выбирать любой ответ лучшим неправильно, т.к. это полезная возможность и модераторы вправе решить, какой ответ является лучшим. можно было бы запретить выбирать только свой ответ лучшим, если бы такая возможность имелась из коробки, а так не стоит заморачиваться, пока это не является проблемой.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.