Нужна чистая оригинальная Windows 7 или 8 (без всякой хуйни)

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,446
  • Нравится
Реакции: deddosouru и sdfaw

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,446
Для всех копий Windows нужен ключ, кроме ознакомительных и триал.
 

Double Tap Inside

Известный
Проверенный
1,897
1,245
Ох ебать. На твой ноут надо:
виндовс 7 x86 (32 bit) если у тебя HDD диск (а у тебя именно это гавно, инфа сотка),
или
виндовс 10 x86 (32 bit) если у тебя SSD диск
Открываешь гугл и пишешь: торрент, рутрекер виндовс 7 оригнальный образ. ебать меня в сраку, что вы тут за балаган развели. Но лучше скачать сборку от какого нибудь ovgorsky где уже впаяны все обновления и некоторые нужные пакеты. Также и кряк будет в идти вместе со сборкой. И кряк можешь себе тоже загуглить. Также опережая события: что такое "Кряк" тоже можешь загуглить. Что такое "загуглить"? Ввести запрос по ключевым(нужным тебе) словам в поисковую систему. Что такое "ключевые слова", "поисковая система"? - я сдаюсь)) ты победил.
у тебя 4 гб озу. система 64 битная, всё правильно у тебя стоит.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: sdfaw

nanashimoe

Известный
23
8
образ винды можно скачать еще через windows iso downloader все редакции качает с официального сайта мелкомягких также с офисом так же есть rufus который может как скачать образ так и установить его на флешку чтоб не парится с UltraISO и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: sdfaw

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Ключей в свободном доступе более чем достаточно, но есть еще активаторы. Я тебе дал ссылку на нормальную ОС и мини инструкцию как и что сделать.
скинь какой то рабочий ключ для активации 7 винды