Нужна чистая оригинальная Windows 7 или 8 (без всякой хуйни)

Shamanije

Проверенный
Проверенный
716
415
девственно чистых образов семёрки в сети нету, её можно достать на сайте майков, но надо платить. взамен на сайте майков лежат чистые образы 8 и 10, без вырезанных длл и вшитой сраки для изменения стиля и т.д. я лично никогда не доверял сборкам из трекеров и уж тем более, сборкам которые выводит гугл по запросу "виндовс 7 скачать бесплатно".

JEEMBO™

Жымба
Друг
1,192
461

BIG DICK

Активный
Автор темы
638
79
девственно чистых образов семёрки в сети нету, её можно достать на сайте майков, но надо платить. взамен на сайте майков лежат чистые образы 8 и 10, без вырезанных длл и вшитой сраки для изменения стиля и т.д. я лично никогда не доверял сборкам из трекеров и уж тем более, сборкам которые выводит гугл по запросу "виндовс 7 скачать бесплатно".
дай ссылку на 8-рку тогда, впринципе тоже устроит

SeReNtiNo

Участник
51
6
Для создания загрузочной флешки использую Rufus
Образ качаю с офф. сайта винды

Shamanije

Проверенный
Проверенный
716
415
шиндовс 7 клик. активатор клик. записать на флешку клик
windowsobraz.com
лучшее название домена которое я когда либо видел
активатор прописывает себя в планировщик задач, висит ненужным процессом в диспетчере и проводит реактивацию винды согласно записям в планировщике, еще и авшки ругаются на него. как по мне лучше заплатить 5-10 долларов за ключ активации на ebay и не маяться дурью
качать 64 бит или 32?
как хочешь. большинство современного софта заточено под 64 битную архитектуру, так что я бы отдал предпочтение 64 битам

BIG DICK

Активный
Автор темы
638
79
windowsobraz.com
лучшее название домена которое я когда либо видел
активатор прописывает себя в планировщик задач, висит ненужным процессом в диспетчере и проводит реактивацию винды согласно записям в планировщике, еще и авшки ругаются на него. как по мне лучше заплатить 5-10 долларов за ключ активации на ebay и не маяться дурью

как хочешь. большинство современного софта заточено под 64 битную архитектуру, так что я бы отдал предпочтение 64 битам
ну на мой ноут можно ставить 64? или лучше 32?

Shamanije

Проверенный
Проверенный
716
415
ну на мой ноут можно ставить 64? или лучше 32?
на любой компьютер можно ставить 64 систему. просто если у тебя больше 4 (вроде) гб озу, то на 32 битной системе будут задействованы только 4 гб

• Нравится
Реакции: BIG DICK