Нужна чистая оригинальная Windows 7 или 8 (без всякой хуйни)

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,177
порекомендуй что то тогда
у меня также 3 гб озу
34742
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,177
Ну у тебя и проц помощнее будет.
а, не посмотрел даже на процессор.
хз что посоветовать, но из-за этого ставить 7 винду такое себе
10-ка как по мне более опимизированнее чем 7
 

Shamanije

Известный
Друг
961
918
девственно чистых образов семёрки в сети нету, её можно достать на сайте майков, но надо платить. взамен на сайте майков лежат чистые образы 8 и 10, без вырезанных длл и вшитой сраки для изменения стиля и т.д. я лично никогда не доверял сборкам из трекеров и уж тем более, сборкам которые выводит гугл по запросу "виндовс 7 скачать бесплатно".
 

JEEMBО

Известный
Друг
1,241
579

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
девственно чистых образов семёрки в сети нету, её можно достать на сайте майков, но надо платить. взамен на сайте майков лежат чистые образы 8 и 10, без вырезанных длл и вшитой сраки для изменения стиля и т.д. я лично никогда не доверял сборкам из трекеров и уж тем более, сборкам которые выводит гугл по запросу "виндовс 7 скачать бесплатно".
дай ссылку на 8-рку тогда, впринципе тоже устроит
 

SeReNtiNo

Известный
58
11
Для создания загрузочной флешки использую Rufus
Образ качаю с офф. сайта винды
 

Shamanije

Известный
Друг
961
918
шиндовс 7 клик. активатор клик. записать на флешку клик
windowsobraz.com
лучшее название домена которое я когда либо видел
активатор прописывает себя в планировщик задач, висит ненужным процессом в диспетчере и проводит реактивацию винды согласно записям в планировщике, еще и авшки ругаются на него. как по мне лучше заплатить 5-10 долларов за ключ активации на ebay и не маяться дурью
качать 64 бит или 32?
как хочешь. большинство современного софта заточено под 64 битную архитектуру, так что я бы отдал предпочтение 64 битам
 

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
windowsobraz.com
лучшее название домена которое я когда либо видел
активатор прописывает себя в планировщик задач, висит ненужным процессом в диспетчере и проводит реактивацию винды согласно записям в планировщике, еще и авшки ругаются на него. как по мне лучше заплатить 5-10 долларов за ключ активации на ebay и не маяться дурью

как хочешь. большинство современного софта заточено под 64 битную архитектуру, так что я бы отдал предпочтение 64 битам
ну на мой ноут можно ставить 64? или лучше 32?