Нужна чистая оригинальная Windows 7 или 8 (без всякой хуйни)

Qsany

Потрачен
464
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У тебя ПК активен?
Если активен, в чем проблема поставить Винду через установщик?
 
  • Нравится
Реакции: Pojilaya_Membrana

Shamanije

Известный
Друг
961
918
а просто распаковать образ на флешку можно?
нельзя. программы для создания образа виндовс помимо этого форматируют флэшку в нужном формате, создают загрузочную область и прописывают пути к файлам
 
  • Нравится
Реакции: sdfaw

Isov

Известный
102
16
Значит смотри, если у тебя ноут то ставишь 64 битную систему, если поставишь 32 бита будет задействовано только 50% твоей ОЗУ. Идем дальше, где скачать это не проблема, вот чистее данной зборки ты не найдешь - Перейти
Как установить, можно через Daemon Tools создать образ и через авто-установщик накатывать систему, но не рекомендую так делать. Качаешь UltraISO (Ищи сам). И дальше как на видео, что не понятно будет пиши, помогу.
 
  • Нравится
Реакции: sdfaw

ARaG0RN

Активный
137
49
Для твоего компа лучше x86. Также лучше Windows 10 не ставить. Ноутбук слабый, лишние процессы в десятке будут только больше тормозить систему.
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,177
Если и Windows 10, то только LTSC / LTSB.

это говно я и ставил. сперва казалось что писец как офигенааа, поставив визуалки там всякие, сразу столкнулся с 300 ошибок потому что я не тракторист (нет каких-то дллок) и т.д.
Крайне не рекомендую эту винду пока-что
 

DarkP1xel

Сила воли наше всё.
BH Team
3,635
4,953
Блять сейчас бы сборки ставить сука вы что тут все ебанулись 3 страницы набили образ блять один ебучий найти поставить не можете
ссылка: https://windowsobraz.com/engine/download.php?id=203
Если и Windows 10, то только LTSC / LTSB.
Пиздец канеш
 

itsLegend

Фонд борьбы за жуков 🐞
Администратор
2,695
1,446
это говно я и ставил. сперва казалось что писец как офигенааа, поставив визуалки там всякие, сразу столкнулся с 300 ошибок потому что я не тракторист (нет каких-то дллок) и т.д.
Крайне не рекомендую эту винду пока-что
Сижу на LTSC уже 3 год. Лол. Никаких ошибок не имею. Ещё и MS Store накатал для нужных приложух.