вебка включается без моего участия

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Только в сампе или в любом открытом в полный экран приложении?

Через Process Hacker можно отследить подозрительные приложения (вирусы), которые могут 'кушать' ресурсы компьютера.
А вообще, лучше переустановить Windows и не качать читы на деньги для сампа. С 2017 года не использую антивирус вообще, ни разу вирусов на компьютере не было. Также рекомендую переустанавливать Windows хотя бы раз в пол года.
только в сампе.
на счёт переустановки думаю. читы на деньги не качал.
 

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
переустанови винду просто
легко сказать. я не умею переустанавливать виндовс
Только в сампе или в любом открытом в полный экран приложении?

Через Process Hacker можно отследить подозрительные приложения (вирусы), которые могут 'кушать' ресурсы компьютера.
А вообще, лучше переустановить Windows и не качать читы на деньги для сампа. С 2017 года не использую антивирус вообще, ни разу вирусов на компьютере не было. Также рекомендую переустанавливать Windows хотя бы раз в пол года.
решил проблему с яркостью, почему то когда я заходил в самп включался режим высокой производительности, из за этого яркость на максимуме была
 
Последнее редактирование:

клешь рояль

Известный
1,255
551
Советую научится ( и сделать сразу флешку с виндой ). А то не факт что это не вирус
 

Leatington

Известный
258
71
легко сказать. я не умею переустанавливать виндовс

решил проблему с яркостью, почему то когда я заходил в самп включался режим высокой производительности, из за этого яркость на максимуме была
Земля пухом, это должен уметь каждый!
Гайды на YT в помощь.
 

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Советую научится ( и сделать сразу флешку с виндой ). А то не факт что это не вирус
Земля пухом, это должен уметь каждый!
Гайды на YT в помощь.
а винду типо скачать надо с инета и записать на флешку?
 

Harryss

Участник
233
26
У меня, как у владельца ноутбука, индикатор активности камеры несколько раз ни с того, ни с сего загорался.
При этом вирусы на компьютере стопроцентно отсутствовали. Пришел к выводу просто захуячить скотчем веб-камеру.
Проскань пекарню через пару закаленных анти-вирусов, да врубай вебку по необходимости, если у тебя ПК.
Как говорится, FBI сосите. Храни Господь Владимира Владимировича, нашего президента священного, разъебем Америку за их шпионаж 👆👆👆
 

.Domen.

Активный
100
21
Попробуй зайти в автозагрузку (Win+R, msconfig, автозагрузка) и отключи ВСЕ программы, перезагрузка компа, и всё.
Вирус еще может маскироваться под файлом например gta_sa.exe, проверь,у каких программ есть доступ к камере.
 

infinityx

Известный
203
55
Да нах что что скачивать. Есть проблема - сноси винду! Это ez почекай ролики