вебка включается без моего участия

BIG DICK

Активный
Автор темы
640
87
Если во время работы Яндекса, то это он врубает(хз зачем), поэтому удали лучше и поставь другой браузер. Если во время гта/неважно, то это взломб жьопы
ну я ща тестирую, яндекс не запускаю, посмотрим. если не врубится то нахуй удаляю яндекс

#Northn

нортхн
Модератор
987
456
вебка встроенная в ноут, в устройствах не показывается
Такого быть не может, системе нужно его запомнить и только после этого программы смогут получать доступ к нему.34534

ну я ща тестирую, яндекс не запускаю, посмотрим. если не врубится то нахуй удаляю яндекс
У меня яндекс и никогда не сталкивался с таким, очередной гнев в сторону Яндекс браузера.

• Bug
Реакции: Coder123123

Unnecess4ry

Известный
809
378
Твой комп походу заразиди вирусом удаленного доступа,либо в яндексе посаны совсем охуели.Скачай гризли и проверь свой кампуктер,(или можно чноез процесс хакер чекнуть процессы)или забей и переустанови вэнду.
----
Нортхн не бэй(

• Злость
Реакции: #Northn

BIG DICK

Активный
Автор темы
640
87
Твой комп походу заразиди вирусом удаленного доступа,либо в яндексе посаны совсем охуели.Скачай гризли и проверь свой кампуктер,(или можно чноез процесс хакер чекнуть процессы)или забей и переустанови вэнду.
я ща делаю полную проверку компа через аваст. кста когда скачивал аваст скачал ебаный браузер avast secury. уууу бля я ща бомбану пиздец

Unnecess4ry

Известный
809
378
я ща делаю полную проверку компа через аваст. кста когда скачивал аваст скачал ебаный браузер avast secury. уууу бля я ща бомбану пиздец
Аваст хуйня,он пиздит на всетплагины пикселся(почти все) .
Лучше через гризли

BIG DICK

Активный
Автор темы
640
87
Такого быть не может, системе нужно его запомнить и только после этого программы смогут получать доступ к нему.Посмотреть вложение 34534

У меня яндекс и никогда не сталкивался с таким, очередной гнев в сторону Яндекс браузера.
где ты нашёл это?
опять вебка включилась сукаааааааааа

Andrey_Stremok

Известный
315
134
Такого быть не может, системе нужно его запомнить и только после этого программы смогут получать доступ к нему.Посмотреть вложение 34534

Яндекс сам офигенен(сам юзаю его чисто из-за дизайна), но
1) жрёт куча озу и цп.
2) врубает камеру у многих, у меня нету вебки, поэтому хз.
3) чёрт возьми какие serviceupdate.exe, yandexrescuetool.exe без моей просьбы загружаются во время важных каток в ММ?!?!?!?!

BIG DICK

Активный
Автор темы
640
87
вобщем скорее всего винду нахуй сносить буду
Бля,ебаш винду нахуй,у тя вирус удаленки наверное.скачац процесс хакер,чекни по процессам
скачал, как через него чекать что у меня вирус?

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: FYS

Leatington

Активный
141
44
Если у тебя Windows 10, зайди в «Параметры Windows» -> «Конфиденциальность», и выбери пункт «Камера». Там будут отображаться все приложения, у которых есть доступ к камере. Также можно вообще отрубить приложениям доступ к ней.
Методом тыка можно определить, какое приложение постоянно использует камеру.

BIG DICK

Активный
Автор темы
640
87
Если у тебя Windows 10, зайди в «Параметры Windows» -> «Конфиденциальность», и выбери пункт «Камера». Там будут отображаться все приложения, у которых есть доступ к камере. Также можно вообще отрубить приложениям доступ к ней.
Методом тыка можно определить, какое приложение постоянно использует камеру.
камеру то я отрубил, но с пк происходят странные вещи и лагать начал чёт
например я захожу в самп у меня яркость экрана на всю включается, выхожу из сампа нормализуется и так всегда

Leatington

Активный
141
44
например я захожу в самп у меня яркость экрана на всю включается, выхожу из сампа нормализуется и так всегда
Только в сампе или в любом открытом в полный экран приложении?
с пк происходят странные вещи и лагать начал чёт
Через Process Hacker можно отследить подозрительные приложения (вирусы), которые могут 'кушать' ресурсы компьютера.
А вообще, лучше переустановить Windows и не качать читы на деньги для сампа. С 2017 года не использую антивирус вообще, ни разу вирусов на компьютере не было. Также рекомендую переустанавливать Windows хотя бы раз в пол года.