вебка включается без моего участия

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Если во время работы Яндекса, то это он врубает(хз зачем), поэтому удали лучше и поставь другой браузер. Если во время гта/неважно, то это взломб жьопы
ну я ща тестирую, яндекс не запускаю, посмотрим. если не врубится то нахуй удаляю яндекс
 

#Northn

Police Helper «Reborn» — уже ШЕСТЬ лет!
Всефорумный модератор
2,633
2,479
вебка встроенная в ноут, в устройствах не показывается
Такого быть не может, системе нужно его запомнить и только после этого программы смогут получать доступ к нему.
34534


ну я ща тестирую, яндекс не запускаю, посмотрим. если не врубится то нахуй удаляю яндекс
У меня яндекс и никогда не сталкивался с таким, очередной гнев в сторону Яндекс браузера.
 

Unnecess4ry

Известный
876
481
Твой комп походу заразиди вирусом удаленного доступа,либо в яндексе посаны совсем охуели.Скачай гризли и проверь свой кампуктер,(или можно чноез процесс хакер чекнуть процессы)или забей и переустанови вэнду.
----
Нортхн не бэй(
 
  • Злость
Реакции: #Northn

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Твой комп походу заразиди вирусом удаленного доступа,либо в яндексе посаны совсем охуели.Скачай гризли и проверь свой кампуктер,(или можно чноез процесс хакер чекнуть процессы)или забей и переустанови вэнду.
я ща делаю полную проверку компа через аваст. кста когда скачивал аваст скачал ебаный браузер avast secury. уууу бля я ща бомбану пиздец
 

Unnecess4ry

Известный
876
481
я ща делаю полную проверку компа через аваст. кста когда скачивал аваст скачал ебаный браузер avast secury. уууу бля я ща бомбану пиздец
Аваст хуйня,он пиздит на всетплагины пикселся(почти все) .
я ща делаю полную проверку компа через аваст. кста когда скачивал аваст скачал ебаный браузер avast secury. уууу бля я ща бомбану пиздец
Лучше через гризли
 

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Такого быть не может, системе нужно его запомнить и только после этого программы смогут получать доступ к нему.Посмотреть вложение 34534


У меня яндекс и никогда не сталкивался с таким, очередной гнев в сторону Яндекс браузера.
где ты нашёл это?
опять вебка включилась сукаааааааааа
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
653
Такого быть не может, системе нужно его запомнить и только после этого программы смогут получать доступ к нему.Посмотреть вложение 34534


У меня яндекс и никогда не сталкивался с таким, очередной гнев в сторону Яндекс браузера.
Такого быть не может, системе нужно его запомнить и только после этого программы смогут получать доступ к нему.Посмотреть вложение 34534


У меня яндекс и никогда не сталкивался с таким, очередной гнев в сторону Яндекс браузера.
Такого быть не может, системе нужно его запомнить и только после этого программы смогут получать доступ к нему.Посмотреть вложение 34534


У меня яндекс и никогда не сталкивался с таким, очередной гнев в сторону Яндекс браузера.
Яндекс сам офигенен(сам юзаю его чисто из-за дизайна), но
1) жрёт куча озу и цп.
2) врубает камеру у многих, у меня нету вебки, поэтому хз.
3) чёрт возьми какие serviceupdate.exe, yandexrescuetool.exe без моей просьбы загружаются во время важных каток в ММ?!?!?!?!
 

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
вобщем скорее всего винду нахуй сносить буду
Бля,ебаш винду нахуй,у тя вирус удаленки наверное.скачац процесс хакер,чекни по процессам
скачал, как через него чекать что у меня вирус?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: FYS

Leatington

Известный
258
71
Если у тебя Windows 10, зайди в «Параметры Windows» -> «Конфиденциальность», и выбери пункт «Камера». Там будут отображаться все приложения, у которых есть доступ к камере. Также можно вообще отрубить приложениям доступ к ней.
Методом тыка можно определить, какое приложение постоянно использует камеру.
 

sdfaw

Активный
Автор темы
718
150
Если у тебя Windows 10, зайди в «Параметры Windows» -> «Конфиденциальность», и выбери пункт «Камера». Там будут отображаться все приложения, у которых есть доступ к камере. Также можно вообще отрубить приложениям доступ к ней.
Методом тыка можно определить, какое приложение постоянно использует камеру.
камеру то я отрубил, но с пк происходят странные вещи и лагать начал чёт
например я захожу в самп у меня яркость экрана на всю включается, выхожу из сампа нормализуется и так всегда
 

Leatington

Известный
258
71
например я захожу в самп у меня яркость экрана на всю включается, выхожу из сампа нормализуется и так всегда
Только в сампе или в любом открытом в полный экран приложении?
с пк происходят странные вещи и лагать начал чёт
Через Process Hacker можно отследить подозрительные приложения (вирусы), которые могут 'кушать' ресурсы компьютера.
А вообще, лучше переустановить Windows и не качать читы на деньги для сампа. С 2017 года не использую антивирус вообще, ни разу вирусов на компьютере не было. Также рекомендую переустанавливать Windows хотя бы раз в пол года.