Информация MoonLoader - обсуждение

Rowland

Новичок
114
2
Ребят, я в этом совсем новичок, а тут ещё и лоадер обновили, есть открытый скрипт, в старой версии всё работало до обновы лоадера. Как его перевести на новый? Плиз помогите
 
1,417
1,030
Ребят, я в этом совсем новичок, а тут ещё и лоадер обновили, есть открытый скрипт, в старой версии всё работало до обновы лоадера. Как его перевести на новый? Плиз помогите
если скрипт имеет расширение .lua, то ничего переводить не надо(если он был для версии 025)
 

BohdanSatan

Известный
160
40
Появляется вот такая ошибка, если удалить файл MoonLoader.asi она пропадает и игра загружается, такая ошибка есть ещё с другими аси файлами (efc.asi от гонщика, к примеру). Если удалю файл собейта d3d9.dll (собейт гонщика), то после загрузки игры чёрный экран, а с d3d9.dll после загрузки краш с ошибкой на скрине.
sf последней версии, клео 4.3, аси лоадер из установщика moonloader
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Проблема решена. Был конфликт со скриптом FIX_RECONNECT.cs by Ded_Fedot. Сообщение оставлю, вдруг у кого будет такая ошибка.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    4.2 KB · Просмотры: 462
Последнее редактирование:

Bananious

Известный
238
17
Помогите при установке Moonloader мне пишет установка не завершена запускал и от им. адм. именно когда я ставлю галку на модули он такое выдает но когда просто устанавливаешь то устанавливается. Помогите мне как мне юзать то без SAMP.lua
 
1,417
1,030
Помогите при установке Moonloader мне пишет установка не завершена запускал и от им. адм. именно когда я ставлю галку на модули он такое выдает но когда просто устанавливаешь то устанавливается. Помогите мне как мне юзать то без SAMP.lua
SAMP.Lua(https://blast.hk/threads/14624/)
 

Bananious

Известный
238
17

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,698
5,219
Спс , а вот еще смотри я установи все что нужно установил себе AutoAccent и он не работает почему мне пишет в консоли SAMPFUNCS: (error) autoaccent.luac: Script died due to an error. (018855BC) что делать? Установил все правельно
проси автора под 26 мун сделать
 

Usik.dm

Участник
30
0
Столкнулся с небольшой проблемой. Суть в том, что после установки новых ГТА+Самп+Клео+Сампфунс+Мунлоадер происходит проблема. При первом запуске всё идёт гладко. Но после выхода из игры, второй раз уже не зайти. Когда хочу подключиться к любому серверу, Самп реагирует, выдает звук ошибки, и возвращается в начальное положение, не подключая к серверу(не открывая игры). Windows 8.1 . В чём может быть проблема?

UPD: Проблема решена установкой и удалением Samp Addon'a
 
Последнее редактирование:

Smper_batya_rp

Новичок
4
0
Не могу установить MoonLoader,при установке выходит такая ошибка:
Error requesting release info: SendRequest Error