Неактуально Lua [Arizona-RP] Shooting Range | Тир - быстрая прокачка [UPD. 22.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

el bebo

Участник
44
3
сделай авто-занимание кабинки, что бы ушел на 20 минут - а он все автоматически. пришел - и радуешься)
Можно АХК за 5 минут написать что бы он менял сам после какого то времени оружие... Тип 40 секунд, и он пишет команду - открывается меню и стрелочку тычет несколько раз. Нету смысла делать новую версию с такой функцией.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Фрапс
Можно АХК за 5 минут написать что бы он менял сам после какого то времени оружие... Тип 40 секунд, и он пишет команду - открывается меню и стрелочку тычет несколько раз. Нету смысла делать новую версию с такой функцией.
Хуйня какая-то, я про АХК, мне не трудно это добавить, но хз
 

danya.pro

Новичок
23
5
Я разобрался, спасибо всем кто пытался помочь, нужно было всего-то переименовать его потому-что он у меня был типо.. (2), нужно было убрать эту двоечку и скрипт начал работать (В чатлоге заметил)
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Я разобрался, спасибо всем кто пытался помочь, нужно было всего-то переименовать его потому-что он у меня был типо.. (2), нужно было убрать эту двоечку и скрипт начал работать
Хммм, странно, если скрипт с другим названием, он выводт в чат, что он переименован
 

Dionysius

Новичок
14
3
Короч "лайфхак", если шот и снапу слишком долго качает, в сравнении с другими, то юзайте "Качать всё оружие".
Ебашит только в путь, даже с шотом.
 
  • Нравится
Реакции: kraft1k

Palm

Новичок
3
0
всё работает.
upd : качать стал медленно.
upd2 : я дебил,у меня был баг.
 

Вложения

  • 1564418662282.png
    1564418662282.png
    208 KB · Просмотры: 157
Последнее редактирование:

Tommy_Wood

Новичок
1
0
Скинь первую версию чита
 
Последнее редактирование модератором:

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
Короч "лайфхак", если шот и снапу слишком долго качает, в сравнении с другими, то юзайте "Качать всё оружие".
Ебашит только в путь, даже с шотом.
Да, кста, там просто есть обход один, но мне его так лень было делать отдельно, поэтому, "качать всё оружие" самый быстрый способ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.