Неактуально Lua [Arizona-RP] Shooting Range | Тир - быстрая прокачка [UPD. 22.05.2020]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem_Deman

Новичок
4
1
Ну, я весь день тестил, никто не забанил именно за это.
Там ещё плюс проверка стоит, чтоб рядом не было игроков(чтоб не спалили), ну и к тому же, чтоб не было багов. :hi:
топ софт! Ты не задумывался над созданием бот крпуье? мне была бы очень интересна ловля ID, и не только мне!
 
  • Нравится
Реакции: SergeyCrazy

Ganja

Новичок
1
0
Не робит у меня, установил всё нормально, закнул в папку moonloader .lua ввожу команду /tir,а её нет, не существует.
Может быть проблема в версии ГТА? И как посмотреть эту версию, и даже если версия та, то почему может не работать?
 

Artem_Deman

Новичок
4
1
Не робит у меня, установил всё нормально, закнул в папку moonloader .lua ввожу команду /tir,а её нет, не существует.
Может быть проблема в версии ГТА? И как посмотреть эту версию, и даже если версия та, то почему может не работать?
перезайди в самп
 

12346788

Новичок
2
0
+25 сек = +0,5 скилла. Скорость бы увеличить примерно в +10 сек или +15 сек = +0,5 скилла.
 

kraft1k

Вынь х*й из головы и все получится © hnnssy
Автор темы
Друг
1,479
1,163
+25 сек = +0,5 скилла. Скорость бы увеличить примерно в +10 сек или +15 сек = +0,5 скилла.
Хуйню сказал... Она и так быстрая... Медленно только шот и снайпа, но даже они +0.5 за 8 секунд максимум...
 

hardiq1337

Участник
90
3
нихуя не работает,хоть и кинул в папку с монлоадером, мб просто я довен
upd : Понял свою ошибку.Скрипт админам палится вообще?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.