SAMPFUNCS

soviet

Участник
Автор темы
34
6
Ищу SAMPFUNCS для SA-MP 0.3e. Наслышан, что @DarkP1xel продавал нечто подобное.

Не набивайте посты бессмысленными сообщениями вида "а не проще ли перейти на 0.3.7" или "кто-то ещё играет на 0.3e?". Нет, не проще. Да, CR-MP до сих пор на 0.3е.

SAMPFUNCS 2.6 работает прекрасно, но в нем мало опкодов. Может быть есть тот кто возьмется за дело за плату?
 
Последнее редактирование:

soviet

Участник
Автор темы
34
6
ща бы продавать сампфинкс
Ну сорян, мне сказали на Родине ЮО что "еле как выкупили у даркпикселя сампфункс для крмп за 3к". Я кнш не уверен.

в сампфунксе есть проверка по версии, как ее убрать?

ещё один постик набил, умничка ты моя, куда целовать?

а всё таки по-делу?
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну сорян, мне сказали на Родине ЮО что "еле как выкупили у даркпикселя сампфункс для крмп за 3к". Я кнш не уверен.
Ну если ты веришь кому-то на Родине, то земля пухом
в сампфунксе есть проверка по версии, как ее убрать?
Есть только проверка версии самого SAMPFUNCS
 

soviet

Участник
Автор темы
34
6
Ну если ты веришь кому-то на Родине, то земля пухом
мало ли может и не долбаеб человек по крайней мере это не гейзона, там хотя бы слова связывать умеют
Есть только проверка версии самого SAMPFUNCS
в том смысле что сампфункс проверяет версию сампа...

в SAMPFUNCS v2.6 для 0.3х этой проверки не было и все нормально хукалось вот только...

с таким набором опкодов у меня работает 1 клео из 50

довольно легко угадывается даже в текстовом редакторе

upload_2019-6-13_21-1-12.png


Когда я запускаю его на сампе 0.3е, он выдает ошибку на экран:

Can not detect SA-MP version. SAMPFUNCS requires SA-MP 0.3.7-R1.

При этом QuitGame не срабатывает и игра продолжает грузится, правда, без сампфункса.
А тем временем в лог пишется:

WTF: Bad SAMP Info

Error: RakNet hooks couldn't be initialized
 

soviet

Участник
Автор темы
34
6

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
набивание постов опять в деле
с таким отношением к тем кто пытается тебе помочь, мне кажется ты ничего тут не найдешь. юзай гугол и ищи. тысячи сраных файлообменников со старыми файлами. рыгохосты всякие, видосы из 2015 годов с сампфункцами. если бы ты не тупил, уже давно нашел бы что ищешь.
 
  • Нравится
Реакции: atizoff, sаnеk и imring

Unnecess4ry

Известный
875
482
с таким отношением к тем кто пытается тебе помочь, мне кажется ты ничего тут не найдешь. юзай гугол и ищи. тысячи сраных файлообменников со старыми файлами. рыгохосты всякие, видосы из 2015 годов с сампфункцами. если бы ты не тупил, уже давно нашел бы что ищешь.
Попей чаю, успокойся, все хорошо, на форуме, если мне не изменяет память, был архив со всеми версиями Сф.

Попей чаю, успокойся, все хорошо, на форуме, если мне не изменяет память, был архив со всеми версиями Сф.
Ап:Кто-то очень плохой снес эту тему(.
 
  • Нравится
Реакции: soviet

soviet

Участник
Автор темы
34
6
с таким отношением к тем кто пытается тебе помочь, мне кажется ты ничего тут не найдешь. юзай гугол и ищи. тысячи сраных файлообменников со старыми файлами. рыгохосты всякие, видосы из 2015 годов с сампфункцами. если бы ты не тупил, уже давно нашел бы что ищешь.
Ты попытался выставить меня "тупым", "неспособным пользоваться гуглом", и кинул рандомную версию сампфункса.
Попей чаю, успокойся, все хорошо, на форуме, если мне не изменяет память, был архив со всеми версиями Сф.


Ап:Кто-то очень плохой снес эту тему(.
Отличные новости, тема актуальна. Нужна самая последняя версия которая совместима с 0.3е.
 

Unnecess4ry

Известный
875
482
Ты попытался выставить меня "тупым", "неспособным пользоваться гуглом", и кинул рандомную версию сампфункса.

Отличные новости, тема актуальна. Нужна самая последняя версия которая совместима с 0.3е.
Чел, я не могу понять, ты хули такой агрессивный?
Люди пытаются тебе помочь, а ты про какой-то набив втираешь. Deddosouru модератор и ему на кол-во сообщений , как мге кажется , глубоко насрать. В этой ситуации не прав только Ты, ибо люди пишут, пытаются сделать что-то для тебя, а ты им грубишь. Данную ситуацию я воспринимаю так:псу дают мясо, а он еще лает. И похуй, что крайне грубо.
 
  • Нравится
Реакции: deddosouru и FYS

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,320
Ты попытался выставить меня "тупым", "неспособным пользоваться гуглом", и кинул рандомную версию сампфункса.
я кинул ссылку на тему где человек просил сф 5.1.1 который насколько я понял из чейнжлога самого сф и есть та версия которая работает на этой устаревшей версии, и кинул тебе для проверки т.к. качать и устанавливать устаревший клиент не имел ни малейшего желания. ты-же на минуточку не смог даже этого, а только лишь ноешь что тут все сообщения набивают и ничем не помогают.
https://gtaxmods.com/files/20743-sampfuncs-511.html
вот. скачай это говно и пусть у тебя к хуям чонить от компа отъебнёт. за чистоту этого файла я не ручаюсь. качать на свой страх и риск. если работать не будет, воспользуйся поиском и поищи версию ещё старше.
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Люди пытаются тебе помочь, а ты про какой-то набив втираешь
пизданутая привычка юзеров с член-мастера отвечать на каждое оставленное неугодное им сообщение в их теме фразой "уу сука набив постов", хорошо что фип репу убрал, они бы еще и репу понижали...
 

soviet

Участник
Автор темы
34
6
я кинул ссылку на тему где человек просил сф 5.1.1 который насколько я понял из чейнжлога самого сф и есть та версия которая работает на этой устаревшей версии, и кинул тебе для проверки т.к. качать и устанавливать устаревший клиент не имел ни малейшего желания. ты-же на минуточку не смог даже этого, а только лишь ноешь что тут все сообщения набивают и ничем не помогают.
https://gtaxmods.com/files/20743-sampfuncs-511.html
вот. скачай это говно и пусть у тебя к хуям чонить от компа отъебнёт. за чистоту этого файла я не ручаюсь. качать на свой страх и риск. если работать не будет, воспользуйся поиском и поищи версию ещё старше.
не смог даже этого
я так понимаю что с тобой все плохо.
сначала я быстро прокомментил что качал эту версу и она не работала, после чего добавил что скачал ЕЩЁ раз (мало ли, заработает).
так что нет, я смог.
пизданутая привычка юзеров с член-мастера отвечать на каждое оставленное неугодное им сообщение в их теме фразой "уу сука набив постов", хорошо что фип репу убрал, они бы еще и репу понижали...
что-то в стиле
а вот у нас на чмомастере...