Lua TKBot for DRP cracked

Wisadop

Потрачен
Автор темы
145
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет! Не давно сливали этого бота, но с кучами багами и т.д DRP TKBot cracked.
Но спустя время у меня появился исходник, даже не спрашивайте откуда :D
Я просто напросто вырезал привязку, не задевая сам скрипт.
Код открыт, ковыряйтесь на здоровье!

Активация: /tkhelp.
Описание: Бот дальнобойщика для DRP.
Установка: закинуть скрипт в папку moonloader. Для корректной работы установите библиотеку.

Требования: MoonLoader 026, Библиотеки.
Автор кряка: Wisadop.
Автор:
@DARKSAMP.
 

Вложения

  • tkbot.lua
    220.3 KB · Просмотры: 232

Losososo

Известный
354
70
Привет! Не давно сливали этого бота, но с кучами багами и т.д DRP TKBot cracked.
Но спустя время у меня появился исходник, даже не спрашивайте откуда :D
Я просто напросто вырезал привязку, не задевая сам скрипт.
Код открыт, ковыряйтесь на здоровье!

Активация: /tkhelp.
Описание: Бот дальнобойщика для DRP.
Установка: закинуть скрипт в папку moonloader. Для корректной работы установите библиотеку.

Требования: MoonLoader 026, Библиотеки.
Автор кряка: Wisadop.
Автор:
@DARKSAMP.
Очень сложно назвать это "кряком"
 

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет! Не давно сливали этого бота, но с кучами багами и т.д DRP TKBot cracked.
Но спустя время у меня появился исходник, даже не спрашивайте откуда :D
Я просто напросто вырезал привязку, не задевая сам скрипт.
Код открыт, ковыряйтесь на здоровье!

Активация: /tkhelp.
Описание: Бот дальнобойщика для DRP.
Установка: закинуть скрипт в папку moonloader. Для корректной работы установите библиотеку.

Требования: MoonLoader 026, Библиотеки.
Автор кряка: Wisadop.
Автор:
@DARKSAMP.
1. Это не кряк, ты всего лишь вырезал код из ИСХОДНОГО кода который отвечает за привязку. Давай я тебе дам luac, крякнешь? нет
2. Хм, знакомое оформление темы, где же ты его нашёл...
 
  • Нравится
Реакции: babulya_headdyson

MrCold

Активный
364
118
1. Это не кряк, ты всего лишь вырезал код из ИСХОДНОГО кода который отвечает за привязку. Давай я тебе дам luac, крякнешь? нет
2. Хм, знакомое оформление темы, где же ты его нашёл...
А как вообще можно крякать? У меня ассоциации с "кряком" как с взломом, но как это сделать я не понимаю. Может намекнёшь?
 

Wisadop

Потрачен
Автор темы
145
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. Это не кряк, ты всего лишь вырезал код из ИСХОДНОГО кода который отвечает за привязку. Давай я тебе дам luac, крякнешь? нет
2. Хм, знакомое оформление темы, где же ты его нашёл...
Конечно не крякну. Но исходник получил я, и слил тоже. И он дошёл до тебя раньше, чем была создана эта тема.
А оформление... просто совпадение.

По всем вопросам: <<<ТЫК>>>
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    11.3 KB · Просмотры: 312

Pterodaktel

Новичок
18
0
Ля не работает пишу /tkhelp открываеться табличка там гм кар, пути типо шахта-завод, и т.д. поставил путь шахта-завод, поставил груз 11к, ввожу /tk пишет бот активирован но он не куда не едит, в чем проблема?
 

Wisadop

Потрачен
Автор темы
145
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ля не работает пишу /tkhelp открываеться табличка там гм кар, пути типо шахта-завод, и т.д. поставил путь шахта-завод, поставил груз 11к, ввожу /tk пишет бот активирован но он не куда не едит, в чем проблема?
Тема уже не актуальна давным давно
Скажу тебе одно, все кряки на данный момент полнейшая параша, лучше купи бот у продавцов
По всем вопросам:
<<<ТЫК>>>