Неактуально Lua Arizona Rp || Onfoot Teleport {UPD: 13/04/19}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sasha200521

Новичок
1
0
а по метке можешь сделать? шоб сразу к дому тп было,а не свой чекпоинт ставить) а так все zbs
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пустая машина. Пиши /dl и /arztp id пустой машины.
нет, нихуя это так не пашет, через раз работает. Или ты думаешь за хуеву тучу времени я не пробовал это

Я так понимаю,что если в тачке есть чел и тачка едет,то будет кик

Обнова будет скрипта или нет?
Я ночью тпшился, в зоне стрима было 0 человек. После телепорта проигралась блядская анимация падения с движущегося тс, далее кик.
 

burevest

Потрачен
30
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
нет, нихуя это так не пашет, через раз работает. Или ты думаешь за хуеву тучу времени я не пробовал это


Я ночью тпшился, в зоне стрима было 0 человек. После телепорта проигралась блядская анимация падения с движущегося тс, далее кик.
У меня всё отлично работает, ищи проблему у себя.
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

burevest

Потрачен
30
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у тебя если кар пустой тогда не кикает? из 100 попыток будет 100 удачных?
Не кикает, по крайней мере из тех попыток, которые я совершал, но тпшусь я не очень часто.
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Новое окошко анти чита. Ляяяя какое
Q1EgzHd.png
 

Fyger

Потрачен
963
418
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПоFIXшено
 

Revl

Новичок
4
0
А теперь вопрос... Какого хрена вы тему поднимали своими комментариями???
Вы себе хуже сделали, дураки. Молчали бы просто и все. Тема опустилась бы и все забыли бы про нее.
Мозгов вообще нет похоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.