Неактуально Lua Arizona Rp || Onfoot Teleport {UPD: 13/04/19}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
807
Блять, я уже так заебался видеть эти кики шо пиздец. Юзаю это тп с первого дня создания темы на бх но, сука, до сих пор не выкупил какие должны быть идеальные условия для телепорта. МБ автор ответит мне?
Какие должны быть идеальные условия для УСПЕШНОГО телепорта???
руки
 
  • Нравится
Реакции: Jfhhd

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я так понимаю,что если в тачке есть чел и тачка едет,то будет кик

Обнова будет скрипта или нет?
 

xvideos

Потрачен
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну увеличить дистанцию поиска авто,добавить тп на чекпоинт хотя бы,а потом и меню с основными местами тп и тп по введенным координатам
 

Lokki205

Новичок
10
2
ну увеличить дистанцию поиска авто,добавить тп на чекпоинт хотя бы,а потом и меню с основными местами тп и тп по введенным координатам
Какие вы наглые рожи..
Тут нужно радоваться что телепорт вообще есть.. а вы..
 
  • Нравится
Реакции: Fyger

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
807
ну увеличить дистанцию поиска авто,добавить тп на чекпоинт хотя бы,а потом и меню с основными местами тп и тп по введенным координатам
жирные запросы однако за бесплатный труд
 
  • Нравится
Реакции: Lokki205

burevest

Потрачен
30
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Те кто жалуется на работу скрипта, вам чо, так сложно ввести ручками id пустого кара или мешает что-то?
 

ŴĤĨŤĔβŔĔŴ

Новичок
6
0
Блять, я уже так заебался видеть эти кики шо пиздец. Юзаю это тп с первого дня создания темы на бх но, сука, до сих пор не выкупил какие должны быть идеальные условия для телепорта. МБ автор ответит мне?
Какие должны быть идеальные условия для УСПЕШНОГО телепорта???
Пустая машина. Пиши /dl и /arztp id пустой машины.
 

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

burevest

Потрачен
30
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну люди собейты писали бесплатно,а тут даже дистанцию поиска тачки менять не хочешь и исходник не даешь
Может ему тебе еще чайку принести с печенюхами?
 

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
807
исходник не даешь
да я вроде и не обязан его давать ;) как в принципе и менять что-то, захотел бы - вообще не слил.
тем более если что-то не нравится в бесплатной версии - есть платные аналоги, добро пожаловать к ним, там вам за деньги любой каприз сделают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.