Неактуально Lua Arizona Rp || Onfoot Teleport {UPD: 13/04/19}

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
807
анимация падения с машины, которая иногда проскакивает при телепорте, говорит об обратном.
занопил бы чтоли, если ты намерен не палить мету.
так я и не отрицаю что серфинг есть, но суть телепорта не в нем, помимо серфинга там есть и другие пакеты.
 

Kot_Tom228

Известный
15
1
Слей INCAr, пожалуйста)) хотя этот все равно пофиксят в рестарт наверн, инкар тоже
 

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделай пж возможность сохранять координаты,увеличь дистанцию поиска тачки и добавь скип занятых машин и вообще топ будет
 

f0Re3t

Poh production
Автор темы
Друг
876
807
Сделай пж возможность сохранять координаты,увеличь дистанцию поиска тачки и добавь скип занятых машин и вообще топ будет
дистанция и так там 80 метров, больше нельзя - кикнет
скипать занятые машины? а зачем? инкар синхра не участвует в телепорте
 

QuendVac

Новичок
5
2
cделай пожалуйста тп на метку дома, потом чтобы он еще сам дом поймал(а то мне лень), и еще потом чтобы мне 100кк сразу при заходе на сервер давало, и еще удали тему, я уже скачал, а то фиксанут
 

Carrentine

Потрачен
569
460
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
сделай пожалуста тп на член моего друга, я ему туда телак подсажу, а еще чтоб автоматом садилось (а то мне лень), и еще потом тчобы все телки от меня текли, и еще удали вибратор, а то забанят
 

Jfhhd

Потрачен
103
12
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
дистанция и так там 80 метров, больше нельзя - кикнет
скипать занятые машины? а зачем? инкар синхра не участвует в телепорте
1.Хз но когда тачка занята,то кикает
2.я пробовал вводить иды тачек,которые в конце стрима были и не кикало,так что поставь 300дистанцию или хотя бы 200
 
Последнее редактирование:

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Блять, я уже так заебался видеть эти кики шо пиздец. Юзаю это тп с первого дня создания темы на бх но, сука, до сих пор не выкупил какие должны быть идеальные условия для телепорта. МБ автор ответит мне?
Какие должны быть идеальные условия для УСПЕШНОГО телепорта???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.