Lua Satiety-Bot ArizonaRP | Remake

POCTO4EK

Новичок
6
0
Ну ты же понимаешь, что спранков нужно будет дофига (если потеряешь хп)?
Да, понимаю, но в чём суть проблемы? Разве нельзя сделать так, как и с чипсами, чтобы перс употреблял спранк до полного восстановления хп и потом перестал?
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Да, понимаю, но в чём суть проблемы? Разве нельзя сделать так, как и с чипсами, чтобы перс употреблял спранк до полного восстановления хп и потом перестал?
Я лишь предупредил о возможных затратах. Сделать не проблема
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
upd v2.1
Описание:
  • добавлено дополнительные подсказки возле пунктов;
  • добавлено спранки и пиво для хила в доме;
  • добавлено спранки и пиво для хила вне дома;
  • обновлён заголовок имгуи окна (указание версии);
  • исправлено пару мелких ошибок в коде;
  • можно указать несколько способов хила в доме или вне дома, в зависимости от наличия у вас хилок скрипт постепенно захилит персонажа (beta)
Перед запуском игры с новой версией скрипта рекомендуется удалить .ini файл

lhyOpxg.png
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Porche911gt2rs

roffeewest

Новичок
9
2
При запуске начинает есть чипсы даже если кол-ва полоски голода на макс, стоит тригер на надпись сделал все по инструкции. Поставил в анимку, включил cheeps-bot, а он со старта начинает их кушать пока не остановишь... Или так и задумано? Плюсом потом каждые 5-10 минут опять начинает кушать, 100 чипсов за час выкушал... Я повторяюсь галочка стоит на тригере...
 
Последнее редактирование:

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
При запуске начинает есть чипсы даже если кол-ва полоски голода на макс, стоит тригер на надпись сделал все по инструкции. Поставил в анимку, включил cheeps-bot, а он со старта начинает их кушать пока не остановишь... Или так и задумано? Плюсом потом каждые 5-10 минут опять начинает кушать, 100 чипсов за час выкушал... Я повторяюсь галочка стоит на тригере...
Попробуй перекачать скрипт с гитхаба. Если обратно такая ситуация будет - кинь мне скрин в личку своих настроек скрипта

upd: Фикс будет вместе с обновой

upd v2.2
Добавлено функцию "Голод" - автоматически считывается значение сытости и скрипт скрабатывает при значении сытости ниже 20 единиц.
Фиксы и оптимизация.
 

radik29

Новичок
6
0
imgui not found (откуда скачать его?)
upd: фиксанул
 
Последнее редактирование:

Boroda124

Активный
1
9
vkeys, imgui_addons, imgui, encoding
подскажите где это все скачивать и куда и как это правильно установить?