Lua Satiety-Bot ArizonaRP | Remake

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Бандика? Бадикама? У меня он не стоит. Ля, короче, может в дискорде объяснишь тупому школьцу?)
Я не знаю, в чем у тебя проблема, если у тебя все библиотеки есть, но в имуги ты ничего нажать не можешь. Всегда может быть конфликт с другими модификациями/скриптами
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Обнова будет? И работает ли бот сейчас?
Работает. И обнова тоже будет скоро

v2.0
Добавлено:

  • Окно имгуи теперь может закрываться и на нажатие Esc без выхода в меню игры.
  • Возможность не использовать alt/anims анимации для свободного передвижения. (после еды/хила не включится alt/anims анимация)
  • Возможность хила на улице аптечками/наркотиками на выбор.
  • Увеличено кол-во принятия чипсов из-за изменения системы.
  • Кроме циклической работы скрипт может отслеживать появление мигающей надписи "You are hungry" на экране. (когда персонаж сильно проголодается - справа снизу появляется соответствующая надпись о голоде; при появлении текста - поест/захилится и будет ждать повторного появления. НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ, если используется скрипт AIR'a, который игнорирует появление этой надписи)
Удалено:
  • Вырезано функцию "fam-бот".
mdpVTJu.png

Перед использованием новой версии удалите файл ../moonloader/config/sbot-lua.ini
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: DeadSaint и redar

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
Могут быть конфликты с использованием dialog imgui by imring
 

N.E.E.T.

Известный
88
32
Не работает у меня что-то. Меню открывается, всё можно включить, но он не ест. Что циклически не ест, что через надпись.
 

James Hawk

Известный
Автор темы
919
217
А если у меня вот такая папка мунлоудера, то куда кидать?
yOPse9q

https://imgur.com/a/ox0oFIA
У меня там луа файлы вообще не работают
Модлоадер и мунлоадер разные вещи

Добавил мелочь к активации хука текста. Реагирует теперь и на "you are hungry", и на "you are very hungry"