Неактуально [ARZ] RakBot | Сборщик рулеток [НЕ АКТУАЛЬНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваннка

Новичок
1
0
Почему из 15 акков пишет типо 5 акков первых неверный пароль? Хоть я всё ввёл правильно. И с своего пк захожу на акки всё норм
 

xvideos

Потрачен
7
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
только с 1акка в базе собирает на 2заходит и выходит

ой,это я тупой,пароль не тот ввел
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
Почему из 15 акков пишет типо 5 акков первых неверный пароль? Хоть я всё ввёл правильно. И с своего пк захожу на акки всё норм
Лишние пробелы в конце строки либо в пароле могут присутствовать знаки по типу / % $ # *
 

kudy

Известный
60
19
из багов:
Последний акк(Строчку) не видит(Ну это не проблема)
Когда акк уже на сервере застревает на этом акк пока не сможет зайти (Сделал бы проверку)
 

#kweeZ

Известный
577
122
Дополню к багам:
Когда аккаунт попадает в больку, то он просто начинается хилится, и дальше аккаунты не проходят, приходится ждать пока отхилится, и запускать ферму заново
 
  • Нравится
Реакции: cheapdevtoion

nikkkiii

Известный
3
1
Привет, столкнулся с проблемой, поставил сервер Чандлер, а бегает по базе Туксона, что делать?

UPD: так же захожу на Месу и бегает по базе Сайнт Роуз

Использую ракбот версии 0.8.2.1
 
Последнее редактирование:

3546456

Новичок
10
3
Как так он у тебя сам офается после рулетки ,а потом коннектиться?У меня просто стоит аккаунт без афк на сервере и собирает рулетки.
 

cheapdevtoion

Новичок
15
3
Что такое ошибка 7721 ?
Ситуация:
Зашёл на деда, чекнуть как ферма поживает, а там идёт проход и пишет на каждом акке ОШИБКА 7721
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нельзя намутить проверку на простой? Если 1акк больше 10 сек стоит пешеходом на сервере - реконект?
 

bambas

Новичок
5
0
Не знаю что у вас за проблемы. Сам
юзаю этот скрипт второй день.
Никаких проблем. Всё абсолютно ровно.
С основы ездил на ЖДСФ и одновременно запустил скрипт с ракбота! Он настолько быстрый что даже не заметно имени бота. Только подсоеденился и сразу офается при этом собирая рулетки. Я ввосторге спасибо огромное! Очень быстрый и очень удобный!
П.С. если есть возможность создай данный скрипт на ракдроид. Чтобы на ночь оставлять фармить рулетки с телефона!
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
За 2 месяца изменится код скрипта и он перестанет нормально работать?
Появится больше ситуаций где могут возникнуть проблемы. Например простой где скрипт остановится на одном аккаунте
 
  • Нравится
Реакции: cheapdevtoion
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.