Неактуально [ARZ] RakBot | Сборщик рулеток [НЕ АКТУАЛЬНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reper-jenek

Известный
13
0
У меня не собирает. Последнее сообщение от рак бота типо Режим наблюдения выключен и все. Сразу же на первом аккаунте и сидит ждет чуда якобы. Без скрипта все ок
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
Рулетки собирает, но кол во собранных рулеток не пишет везде 0.
В новой версии не пишет кол-во собранных рулеток, так как с этим есть некоторые проблемы, только пройденные акки.
Тестил на 0.8.3.1 и на 0.8.2.1
На 0.8.2.1 должно работать.
 

Агаси

Новичок
9
2
Какой дедик можно взять что бот 24/7 работал ? Посоветуй пожалуйста.
 

#kweeZ

Известный
577
122
Пофикси название конфига с аккаунтами , захожу на один сервер, а название конфига другое, остальное вроде всё работает
 

opeacedoll

Известный
89
9
Луак файлы у меня ракбот почему-то не читает, чо делать, собсна? Переименовал в .lua. Но почему luac ne chitayet?
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
Лимит на акки есть?
У самого скрипта не должно быть, писал человек что у него не читает больше 17 акков, думаю что проблема на его стороне. А юнион банит после 20 аккаунтов вроде как.

Луак файлы у меня ракбот почему-то не читает, чо делать, собсна? Переименовал в .lua. Но почему luac ne chitayet?
Неизвестная херь. Ты уже второй кто обращается с такой проблемой.
 

opeacedoll

Известный
89
9
У самого скрипта не должно быть, писал человек что у него не читает больше 17 акков, думаю что проблема на его стороне. А юнион банит после 20 аккаунтов вроде как.
И ещё, у меня почему-то он собирает только с 1 акка, хотя вписаны 2, данные перепроверил

При чём херь с .луак файлами не только с твоим скриптом. Пробовал 8.2 8.2.1 версии RakBot
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
И ещё, у меня почему-то он собирает только с 1 акка, хотя вписаны 2, данные перепроверил

При чём херь с .луак файлами не только с твоим скриптом. Пробовал 8.2 8.2.1 версии RakBot
Про баг с последним аккаунтом вкурсе, перед тем как компилить забыл проверку на собранную рулетку сделать перед окончанием сбора. Пока что впиши два раза последний аккаунт.
 

Freaz

Участник
31
1
Помогите! Я немного не понимаю. Я просто впервые в ракботе. Вот проблема там 2 скрин дополняет первый.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    3.7 KB · Просмотры: 212
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    2.7 KB · Просмотры: 217

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
Файл с базой аккаунтов пустой. Зайди в папку settings, там будет файл с названием "сервер_Accs.txt", его надо заполнить по примеру в шапке темы.
UPD: или ты заполнил файл неправильно, что более вероятно. Перепроверь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.