Неактуально [ARZ] RakBot | Сборщик рулеток [НЕ АКТУАЛЬНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Freaz

Участник
31
1
Блин. Я все аккаунты закинул, скрипт прошёлся но пишет что рулеток собрано 0, хотя со всех аккаунтов можно было собрать рулетки. Что делать?
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
918
Блин. Я все аккаунты закинул, скрипт прошёлся но пишет что рулеток собрано 0, хотя со всех аккаунтов можно было собрать рулетки. Что делать?
В новой версии не пишет кол-во собранных рулеток. Обнови скрипт с шапки.
 

Агаси

Новичок
9
2
Как уменьшить скорость перехода по аккаунтам ? Union дает, даже с 18 акками
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У самого скрипта не должно быть, писал человек что у него не читает больше 17 акков, думаю что проблема на его стороне. А юнион банит после 20 аккаунтов вроде как.

.
Меня на 11 акках забанило по ip
 

opeacedoll

Известный
89
9
Если честно, мне было бы удобней, чтобы бот просто каждые 2 часа брал рулетку с акка и не выходя дальше стоял, качая депозит. Хотелось бы реализации данной хрени
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если честно, мне было бы удобней, чтобы бот просто каждые 2 часа брал рулетку с акка и не выходя дальше стоял, качая депозит. Хотелось бы реализации данной хрени
Какой ты скрип юзаешь что бы заходить на аризону? Меня с чистым рак ботом кикает сервер
 

atizoff

приобретаю кашель за деньги
Проверенный
1,295
1,177
И ещё, у меня почему-то он собирает только с 1 акка, хотя вписаны 2, данные перепроверил

При чём херь с .луак файлами не только с твоим скриптом. Пробовал 8.2 8.2.1 версии RakBot
переименовать .luac в .lua пробовал?
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
918

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можно ссылочку на рб ибо у них сайт наебнулся :(
http://rgho.st/8xF6RZ8tY

Тебе нужно читать описание темы, а не сразу спрашивать сюда. 0.2.2 версию.
Заходит на сервер но режим наблюдателя! Бот просто не спавнится, exp не качается и так далее
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.