Неактуально [ARZ] RakBot | Сборщик рулеток [НЕ АКТУАЛЬНО]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyonya Decart

Участник
140
22
Хорошо, сейчас засниму видео

Не знаю, что это. Какие-то баги.

И еще одна проблема. Пишет - нажатие кнопки пробел и все, ничего не происходит. Он не вызывает инвентарь.а как я прописываю /invent сам, сразу собирает рулетку
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
Хорошо, сейчас засниму видео

Не знаю, что это. Какие-то баги.

И еще одна проблема. Пишет - нажатие кнопки пробел и все, ничего не происходит. Он не вызывает инвентарь.а как я прописываю /invent сам, сразу собирает рулетку
Фиксил это.
 

Tenkara

Потрачен
380
171
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только лицензия или кряк (0.8) можно?
 

Вложения

  • fsd.PNG
    fsd.PNG
    4.3 KB · Просмотры: 294

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Версия ракбота какая?

Создаётся файл только текущего сервера и при условии, что его нету в папке
0.8 или 0.8.2

Вот что нашел при смене на рандом ник и пароль выводит что собрал рулетку, но когда зашел в игру рулетка не собрана, так же не заходит на последний ник введенный в блакнот сервера
 

komnatq

Известный
203
90
0.8 или 0.8.2

Вот что нашел при смене на рандом ник и пароль выводит что собрал рулетку, но когда зашел в игру рулетка не собрана, так же не заходит на последний ник введенный в блакнот сервера
+1 кстати, та же проблема. Видимо с обновой текстдравы съехали, пофикси, пожалуйста.
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
+1 кстати, та же проблема. Видимо с обновой текстдравы съехали, пофикси, пожалуйста.
Не думаю что дело в обнове, так как хукает он надпись и модельку сундука. В любом случае когда спадет онлайн посмотрю что да как там.
 

Boro1137

Потрачен
93
96
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заходит по всем четверым аккам из списка в логе сбра пишет что собрал все 4 рулетки но на деле я в ручную захожу с сампа и вижу что не одну рулетку он не собрал. И в логе сбора отображаются только первые три аккаунта со списка. ФИКСИ
 

Shamanije

Известный
Автор темы
Друг
961
921
Заходит по всем четверым аккам из списка в логе сбра пишет что собрал все 4 рулетки но на деле я в ручную захожу с сампа и вижу что не одну рулетку он не собрал. И в логе сбора отображаются только первые три аккаунта со списка. ФИКСИ
Вижу эту проблему, пока что не разобрался в чем дело, скоре всего очередной говнофикс от аризоны
 

Lyonya Decart

Участник
140
22
Советую написать софт с нуля, где не нужно создавать по документу на каждые сервер, и чтобы всё работало отлично. Я сделал поспешный вывод, что все будет работать, арендовал сервер за 500 рублей, купил ракбот. Не хочу чтобы мои затраты были впустую. Хоть и скрипт бесплатный.
 

Eko1337

Известный
19
0
Вижу эту проблему, пока что не разобрался в чем дело, скоре всего очередной говнофикс от аризоны
Говнофикс ? Или у тебя руки не от туда ?
Написали свой сборщик еще когда квесты не нужны были ДО сих пор не было фиксов.
ахахахах ор
 

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
Говнофикс ? Или у тебя руки не от туда ?
Написали свой сборщик еще когда квесты не нужны были ДО сих пор не было фиксов.
ахахахах ор
Почему тогда у других проблемы, а у него на видео все норм? ну или может там тип в игре у него не собиралось
 

Eko1337

Известный
19
0

utmpL

Активный
309
65
раньше все работало, а щас нет:sad_frog:
Нажатие кнопки пробел... и все, дальше ничего
upload_2019-2-25_18-19-18.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.