VK Api

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

T1cKz

Известный
Автор темы
596
246
Можно пример запроса в ВК, только не ассинхронного, из-за них крашить стало скрипт почему-то.
Именно на либе, я видел много луа либ ВК апи, но почти в каждой из них баг какой-то.
Нужен именно запрос на проверку сообщения по токену.
 

Frapsy

Известный
Проверенный
393
226
Можно пример запроса в ВК, только не ассинхронного, из-за них крашить стало скрипт почему-то.
Именно на либе, я видел много луа либ ВК апи, но почти в каждой из них баг какой-то.
Нужен именно запрос на проверку сообщения по токену.
Какая разница, асинхронный или нет? Руки из жопы и крашить не будет. Зачем тебе какие-то либы для работы с API, если достаточно обычного get/post запроса? Если ты не понимаешь что это и с чем едят - читай документацию или же рой исходники скриптов.
 

ImPasha

Software Developer & System Administrator
Друг
1,789
2,136
Если не хочешь играть в танцы с бубнами, когда будешь пытаться спрятать токен в скрипте, используя различные методы шифрования (привет @Frapsy), то сначала подумай как создать двухсторонний PHP скрипт, в котором будет хранится твой токен. Также рекомендую почитать документацию (vk.com/dev), там всё подробно расписано и подкреплено примерами для того же PHP. А использовать какие-то библиотеки для работы с API - глупо.
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,265
Если не хочешь играть в танцы с бубнами, когда будешь пытаться спрятать токен в скрипте, используя различные методы шифрования (привет @Frapsy), то сначала подумай как создать двухсторонний PHP скрипт, в котором будет хранится твой токен. Также рекомендую почитать документацию (vk.com/dev), там всё подробно расписано и подкреплено примерами для того же PHP. А использовать какие-то библиотеки для работы с API - глупо.
Лучше вообще не хранить токен в скрипте а написать пхп которое будет делать запрос
 
  • Нравится
Реакции: #Northn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.