Неактуально CLEO Arizona RP | ResourceFinder 2.0 | Рендер полезных ископаемых.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ren_Boyko

Известный
1,825
306
я проверил, но почему то на всех ресурсах одна и та же модель объекта. Это странно, но камень, металл, и золото ничем не отличаются. Ниже 3 разных ресурса, но объекты одинаковые... Как?
Посмотреть вложение 61338. Посмотреть вложение 61339Посмотреть вложение 61340
тут разное
model = 854 . id = 390
model = 854. id = 530
model .... id 380
хз хз
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
я проверил, но почему то на всех ресурсах одна и та же модель объекта. Это странно, но камень, металл, и золото ничем не отличаются. Ниже 3 разных ресурса, но объекты одинаковые... Как?
Посмотреть вложение 61338. Посмотреть вложение 61339Посмотреть вложение 61340
потому что все ресурсы состоят из, так скажем, горки и в эту горку втыканы другие объекты, чтобы их можно было отличить, присмотрись к металлу и золоту, там кроме горки есть эти желтые объекты, что показывает, что это золото, а у металла другая...
как я понял...
 

ak4k1y

Участник
71
7
потому что все ресурсы состоят из, так скажем, горки и в эту горку втыканы другие объекты, чтобы их можно было отличить, присмотрись к металлу и золоту, там кроме горки есть эти желтые объекты, что показывает, что это золото, а у металла другая...
ты скрины смотрел? я об этом и написал, что у этих маленьких горок одинаковые модели, как буд то это одна и та же текстура, но разного цвета (установленного сервером)
Я не могу найти ни один опкод который бы считывал цвет этого объекта
 

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,866
1,866
ты скрины смотрел? я об этом и написал, что у этих маленьких горок одинаковые модели, как буд то это одна и та же текстура, но разного цвета (установленного сервером)
Я не могу найти ни один опкод который бы считывал цвет этого объекта
а, все, догнал, понял
 

ak4k1y

Участник
71
7
Вот что нашёл на одном из сайтов по Pawn
В 0.3e RC6 добавили новую функцию - SetObjectMaterial. Что же она даёт? Она позволяет взять текстуру у другого объекта. Например, вы поставили какой-то объект, он идеально подходит, а сам выглядит не очень. Тогда эта функция то что вам надо! Данная функция имеет 6 параметров:
objectid - ID существующего на сервере объекта
materialindex - индекс части объекта
modelid - ID модели объекта, у которого мы хотим взять текстуру
txdname - название .txd файла модели объекта
texturename - имя текстуры для использования в качестве замены
materialcolor - цвет объекта формата ABGR (не RGBA)
 

Murzik_Zelensky

Потрачен
132
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Походу не будет у нас рендера нормального для шахты...
будет, главное подождать.
я проверил, но почему то на всех ресурсах одна и та же модель объекта. Это странно, но камень, металл, и золото ничем не отличаются. Ниже 3 разных ресурса, но объекты одинаковые... Как?
Посмотреть вложение 61338. Посмотреть вложение 61339Посмотреть вложение 61340
отличаются, еще как.
 

dontkillme

Новичок
20
2
3D текст не отрисовывается, пишет, что скрипт активирован, справа показывается инфа, а 3Д текста нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.