Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shamanije

Известный
Друг
961
920
Я сделал уведомления в ВК о процессе сбора рулеток)
Небольшое спасибо SK TEAM за помощь экранизацию, но в результате я сделал вообще по-другому )
Работает без багов. И если Aniki всё таки сделает вам уведомления в ВК, то знайте, что я ему подал идею)))
Ничего против не имею. Жалко конечно, что работа в пустую, но окей, просто опыт.
Кого интересуют уведомления в ВК, пишите мне в ВК. *decartfamily
В чем смысл этого сообщения? Понтоваться что ты сделал рассылку? Ну молодец, жаль что ты не в курсе что делать вкапи скрипты для паблика черевато плохими последствиями в виде рассылки хрени людям, которые подписаны на группу ВК (привет @madrasso). Раз уж сделал то держи у себя, а не рассказывай какой ты крутой и осилил асинки и две функи из вкапи скрипта из репозитория гитхаба.
 
  • Нравится
Реакции: madrasso и Aniki

imboostergrief

Новичок
12
0
ля,че делать ? закинул accs в moonloeader/config и сцука все равно не робит,тип скрипт открывает рулетку и пишет: следующий проход начнется через 120 минут
 

zheka250243

Новичок
13
2
Значит скрипт не загрузился по какой-то причине. Кидай лог

Roulette: error reading ini file: C:\Games1\GTA San Andreas2\moonloader\config\accs.ini(10): duplicate key name вот в чём ошибка. Но что это значит?
 

Вложения

  • moonloader.log
    5.2 KB · Просмотры: 5
  • roulette.log
    0 байт · Просмотры: 7

nexon112

Новичок
3
0
что делать? я добавил 12 аккаунтов на Юму и когда пишу /rstart меня подключает к :7777 Помогите пожалуйста
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
что делать? я добавил 12 аккаунтов на Юму и когда пишу /rstart меня подключает к :7777 Помогите пожалуйста
Убедись что написал правильно название сервера в инишнике (Yuma) и убедись что поставил последнюю версию скрипта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.