Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyonya Decart

Участник
140
22
Всю тему я прочитал, но нет такой возможности прочитать КАЖДЫЙ комментарий, дабы узнать, у меня у одного такая проблема или нет?
У меня в базе 31 аккаунт. Но из-за некоторых багов рулетки получают только часть аккаунтов.
Вот некоторые из них:
-От балды пишет, что я заблокирован по IP и переходит на следующий аккаунт, который на этом же сервере и угадайте? Он на него успешно заходит.
-Сервера нормально пингуют, но мне в течение длительного времени пишет, что нет соединения с сервером, а потом тупо переходит на следующий аккаунт.
Не скажу, что это комфортно, но может у кого-то были такие же баги и вы пофиксили?
 

ChaneLee

Известный
16
0
Собираю уже довольно долго, недавно столкнулся с проблемой, что после прохода пишет, что следующий проход через 120 минут, но в итоге он начинает примерно через 30 минут и потом игра крашиться(не всегда конечно, раз за день примерно), с чем может быть связано?
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.8 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование:

darkpisil

Новичок
7
2
Крашить после 2-3 аккаунтов.А resetMovie.asi Пишет при заходе error loading plugin.Хотя он разблокирован
 

Mentor[Sklif]

Новичок
4
0
Aniki, несколько вопросов.
1. Когда проверка акков стартовала. Бот вводит пароль через табличку? Просто сам я юзаю /log когда захожу на аккаунт и вообще не ссу, хотелось понять. Как отправляется пароль на сервер.
2. Есть такая проблема. У меня 100+ акков. Бывает такая ***** на ночь ставлю утром смотрю, а там в один из проходов ночью все зависло. Тобишь зашёл там на акк и тупо фриз. Утром встаю вижу ситуацию и исправить можно только через диспетчер задач, снятием задачи. Так же написано в диспетчере что gta sa не отвечает. А чем может быть проблема?
3. Юзаю фастрекон Наруто с бх. Но с ним очень много траблов бывает. Т.к. в фермере строенный рекон+в Наруто ещё один. Кинь пожалуйста отдельный фастконнект
 

Hunter Tom

Новичок
11
1
Все работает отлично! База 25 аккаунтов, ни каких траблов тьфу тьфу тьфу нема..... главное не сглазить.
Автору респетк!!!!
 

Azller Lollison

я узбек
Друг
1,342
2,266
Aniki, несколько вопросов.
1. Когда проверка акков стартовала. Бот вводит пароль через табличку? Просто сам я юзаю /log когда захожу на аккаунт и вообще не ссу, хотелось понять. Как отправляется пароль на сервер.
2. Есть такая проблема. У меня 100+ акков. Бывает такая ***** на ночь ставлю утром смотрю, а там в один из проходов ночью все зависло. Тобишь зашёл там на акк и тупо фриз. Утром встаю вижу ситуацию и исправить можно только через диспетчер задач, снятием задачи. Так же написано в диспетчере что gta sa не отвечает. А чем может быть проблема?
3. Юзаю фастрекон Наруто с бх. Но с ним очень много траблов бывает. Т.к. в фермере строенный рекон+в Наруто ещё один. Кинь пожалуйста отдельный фастконнект
немного не по теме

лол, рофлишь? /log антистиллер говно старинное которое обошли 95% стиллеров) Юзай антистиллер от даркпикселя и это гораздо лучше чем это клео
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Многие писали мне по поводу обновления/дополнения скрипта, но так как у меня не было мотивации трогать этот скрипт, то предлагаю следующее!
Вы можете поддержать меня по ссылке на DonationAlerts, которая находится в шапке темы, тем самым мотивируя на выход обновлений, тем более самые активные юзеры уже наверняка смогли что-то заработать на этом же скрипте
В планах:
- Более развернутая статистика по сбору на каждый аккаунт
- Встроенный фастконнект, чтобы не качать сторонние
- Отдельный кулдаун на каждый аккаунт для более эффективного сбора
- Интерфейс на имгуи для управления аккаунтами и просмотра статы
- Уведомления о процессе сбора в VK/TG
- Фикс багов по мере обнаружения
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.