Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tawer_2014

Новичок
34
2
По идее мой костыль в последней версии нормально это обходит, если же проблема осталась, то можно будет сделать ограничение по времени, проведённое на аккаунте после логина. Если оно превысит, скажем, минуту, то бот пойдет дальше. Думаю реализую такую штуку

Сделаю так же как и при connection rejected, чтобы бот при любом server closed the connection шёл дальше.

Это можно реализовать, если бы это точно имело смысл. Мне минутная задержка между акками (независимо от того где ждал минуту - на аккаунте или просто в ожидании подключения) никак не помогла.

С любым антиафк совместимо. Можешь взять мой (корявый порт клео могаики для муна). /aafk


Скрипт их изначально не видит (когда пишет сколько акков при запуске) или просто не собирает рулетки? Если опишешь подробнее, то смогу что-то сделать
Можешь ссылку дать на портированный клео могайки?
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,501
Можешь ссылку дать на портированный клео могайки?
в том же посте прикрепленный файл
  • Все отлично работает, спасибо большое.
  • Бесплатно слил. От души.
Можно просто поставить класс под пост (Мне нравится)
 
  • Нравится
Реакции: Kalmyk_21 и Tawer_2014

CRIO

Известный
54
4
Один ник на один сервер, или можно бесконечность делать?
 

Glockersik

Участник
86
3
Автор темы , Подскажите пожалуйста какой впн использовать для этого скрипта и как вообще лучше пользоваться , чтобы не забанило по айпи 25 акков
 

btrl

Известный
11
4
чёт не работает, всё делал, установлен SF 5.3.3, cleo 4.3.3, moonloader 0.2.6, в свойстах разблокировал конфиг
вот лог
 

Вложения

  • moonloader.log
    1.9 KB · Просмотры: 7

btrl

Известный
11
4
У тебя мундоадер 025
а теперь что не так?
Roulette: error reading ini file: D:\GTA\moonloader\config\accs.ini(39): duplicate key name

upload_2018-12-7_0-23-58.png
 

Вложения

  • moonloader.log
    2 KB · Просмотры: 4

slavik1337

Новичок
5
0
Можно было бы в конце сбора рулеток добавить какой то лог файл где писалось куда выпала Сера и Голда потому что бронза не нужна никому)
 

Pinrysso

Известный
120
20
Можно было бы в конце сбора рулеток добавить какой то лог файл где писалось куда выпала Сера и Голда потому что бронза не нужна никому)
Плюс когда много аккаунтов заходить в ручную проверять все аккаунты нужно
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,501
а теперь что не так?
Roulette: error reading ini file: D:\GTA\moonloader\config\accs.ini(39): duplicate key name

Посмотреть вложение 22296
У тебя есть повторяющиеся аккаунты в accs.ini, убедись что аккаунты в файле идут без повторов
Можно было бы в конце сбора рулеток добавить какой то лог файл где писалось куда выпала Сера и Голда потому что бронза не нужна никому)
Добавлю
 
  • Нравится
Реакции: 423423432 и deedeeg

Enot_World

Известный
28
0
(error) Roulette: C:\SAMP\GTA San Andreas\moonloader\roulette.luac:0: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)
stack traceback:
что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.