Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChaneLee

Известный
16
0
Ещё один траб иногда рулетка не забираеться, приходиться мышкой нажать на коробку и только тогда сработает
 

Tawer_2014

Новичок
34
2
Обнову бы с исправлением бага,не открывает коробку с рулеткой.Народ,как быстро n-количество акков вкачать до 3 лвла и не оказаться забаненым?
 

ingrit9777

Новичок
4
0
Проблема в фаст коннекте, в ближайшее время залью исправленную версию

Подробнее опиши проблему, приложи лог

Update: исправлен баг с вечным коннектом с fast connect
Что-то не робит( Можешь помочь? Пишу /rstart впервый раз и ничего не происходит, пишу еще раз пишет неизвестная команда
 

Вложения

  • moonloader.log
    2.5 KB · Просмотры: 8

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
Что-то не робит( Можешь помочь? Пишу /rstart впервый раз и ничего не происходит, пишу еще раз пишет неизвестная команда
убедись что положил файл accs.ini в moonloader/config и он не заблочен виндой (ПКМ на файл -> Свойства -> Если залочен, то внизу об этом будет надпись)
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
Обнову бы с исправлением бага,не открывает коробку с рулеткой.Народ,как быстро n-количество акков вкачать до 3 лвла и не оказаться забаненым?
Ещё один траб иногда рулетка не забираеться, приходиться мышкой нажать на коробку и только тогда сработает
Завтра постараюсь выложить
 

Pinrysso

Известный
120
20
Это норма? Или это я не правильно вписал ник

sa-mp-010.png


Обнову бы с исправлением бага,не открывает коробку с рулеткой.Народ,как быстро n-количество акков вкачать до 3 лвла и не оказаться забаненым?
Я качал через rakbot и не забанили

Было бы не плохо если бы скрипт работал в свернутом режиме
 
  • Нравится
Реакции: 423423432 и Tawer_2014

NoMatterCode

Известный
110
48
Обнову бы с исправлением бага,не открывает коробку с рулеткой.Народ,как быстро n-количество акков вкачать до 3 лвла и не оказаться забаненым?
Ну, допустим, у меня на рр с полсотни акков. По кд собираю рулетки и бронзу перекидываю на только что зареганный акк.
на нем забираю всю бронзу и релогаю онли экспу и подарки. фармлю с экспы 3 лвл и получаю по итогу ещё один акк для фарма рулек и 150к кэшбека с рефки. сплошной профит.
Потом эти же рулетки перекидываю на ещё один акк и повторяю манипуляцию, пока не солью всю бронзу. Всяко лучше, чем стоять афк на рынке и продавать их за гроши.
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
Это норма? Или это я не правильно вписал ник

Посмотреть вложение 22243


Я качал через rakbot и не забанили

Было бы не плохо если бы скрипт работал в свернутом режиме
Неправильный ник или аккаунт с данным ником находится на сервере.
Можно использовать в связке с любым антиафк, вот и будет в свёрнутом режиме работа
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,224
1,489
Update: исправлен костыль для случая непрогрузившихся текстдравов
Учтён случай с connection rejected, скрипт теперь будет пропускать такие аккаунты
 
  • Нравится
Реакции: deedeeg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.