Неактуально Lua [ARZ] Сборщик рулеток [UPD 28.04.19]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Losososo

Известный
354
70
Аризона за экономику трясется, какое им дело до ТП? Т.к. эта вещь напрямую влияет на экономику, засекай время :)
Чет зарофлил. Вспоминаем квесты в ноябре. Я лично выполнил их на 300 аккаунтах. Мб больше. Теперь считаем. 285 аз в среднем.85500 аз. 641кк. То есть по-твоему тут тп вообще не убивало экономику. Аризона тресется за экономику, но при этом на серверах все стоит хуй пойми сколько.
 

leint

Участник
86
15
Работает

Почему когда я захожу на сервер туксон пишу /rstart меня реконнектит меняется имя и перенаправляет на феникс

а все исправил
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Работает

Почему когда я захожу на сервер туксон пишу /rstart меня реконнектит меняется имя и перенаправляет на феникс

а все исправил
Потому что в таком порядке идет перебор аккаунтов, это не зависит от того на каком сервере ты в данный момент
 

Tawer_2014

Новичок
34
2
Aniki,нужна помощь.Антистилер от даркпикселя конфликтует с moonloader'ом,как исправить?Стоит:SF,moonloader,cleo.Все последней версии.
 

leint

Участник
86
15
Смотри после чека 3-х акков у меня почему то гта крашится не знаешь почему?
 

Tawer_2014

Новичок
34
2

NoMatterCode

Известный
110
49
Фиксить ничего не придется, ведь Аризона закроет данный способ фарма в две строчки. Респект додикам, которые пишут скрипты, сами не понимая для чего они :wall: Сиди себе тихо, поднимай 5к рашки в сутки на пассиве с 50 аккаунтов, но нет же, надо залить свою х*йню в паблик и похоронить схему :good:
Думаешь, этим никто без скрипта не занимался? Они прекрасно знают, что рулетки абузят и выводят в реал, но как обычно ничего с этим не сделают ещё минимум полгода.

Что до функционала, я так и не допёр, он будет циклично ходить или один раз выполнит чек всех акков и уйдёт в афк? :thinking:


Код:
[ML] (error) Roulette: ...86)\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\roulette.luac:0: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)
stack traceback:
    [C]: in function 'pairs'
    ...86)\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\roulette.luac: in function <...86)\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\roulette.luac:0>
stack traceback:
    [C]: in function 'create'
    ...86)\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\roulette.luac: in function <...86)\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\roulette.luac:0>
[ML] (error) Roulette: Script died due to an error. (1627C23C)
 
Последнее редактирование:

T1cKz

Известный
596
246
Блэт, ток хотел писать такую хрень на луа, а тут уже есть, перепрыгиваешь прям ухх xD
Хорооош
 

Aniki

🐰
Автор темы
Администратор
1,225
1,506
Думаешь, этим никто без скрипта не занимался? Они прекрасно знают, что рулетки абузят и выводят в реал, но как обычно ничего с этим не сделают ещё минимум полгода.

Что до функционала, я так и не допёр, он будет циклично ходить или один раз выполнит чек всех акков и уйдёт в афк? :thinking:


Код:
[ML] (error) Roulette: ...86)\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\roulette.luac:0: bad argument #1 to 'pairs' (table expected, got nil)
stack traceback:
    [C]: in function 'pairs'
    ...86)\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\roulette.luac: in function <...86)\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\roulette.luac:0>
stack traceback:
    [C]: in function 'create'
    ...86)\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\roulette.luac: in function <...86)\GTA San Andreas MultiPlayer\moonloader\roulette.luac:0>
[ML] (error) Roulette: Script died due to an error. (1627C23C)
Пока делает один проход, но добавить цикличное прохождение это буквально одна строка
Убедись что закинул ini в папку moonloader/config
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.