Эксклюзив ASI SA:MP IP Changer

kingleonides

Участник
43
28
Всех приветствую, такой вопрос, все подключил, через сандбокс запускаю самп, коннекчусь на нуборп, через самописный луашный скрипт показывает один и тот же адрес, ну как-бы очевидно.
Делал как, запустил обе песочницы сампа, подкинул шлюз первого адаптера с впном, приконнектился к серверу.
изменяю в конфиге на шлюз второго адаптера, коннекчусь к серверу, айпишник через апи тот же, ну думаю хер с ним, может сеть общается по одному адаптеру.
Спрашиваю у админов какой у меня айпшинки, они мне овтечают что айпишники одинаковые.
Я захожу на другой сервер пустой, открываю вайршарк с нпкап драйверов, цеплюясь к первому адаптеру, запускаю второй вайршарк цепляюсь сответственно к второму адаптеру.
Смотрю траффик и понимаю что клиенты с разными шлюзами общаюсь с одним сервером, из чего я могу сделать вывод что айпишники всё таки разные.
Впн хороший, разные конфиги по одному городу.
Что можете подсказать по данному поводу?

UPD:
Почему-то ложная тревога, всё работает, но видимо не с первого раза, что доставляет некие неудобства, заранее не знаешь какой у тебя точно айпи.
Но я всё таки наверное поверю вайршарку, но опять же пока не приконнектишься - не узнаешь.
Всё же возник вопрос, как заставить опенвпн не туннелировать трафик по основной локальной сети?
А то ситуация такая, что у меня падает скорость и в браузере, и айпи собственно в браузере, я не понимаю почему браузер решил использовать другой сетевой адаптер.
И ситуация получается такая, если я пропишу 127.0.0.1/шлюз своего родного адаптера(основного) без впн, то он будет работать как через ВПН, собственно если я зайду на основной аккаунт я получу бан.
Как быть в таком случае?
 

Вложения

  • ipchang.png
    ipchang.png
    369.8 KB · Просмотры: 293
Последнее редактирование:

dron989

Известный
65
8
Сложна каждый раз менять IP вручную в файле ini... При желании подключения через другой адаптер.
 

Koletron

Известный
18
7
Запустил на своём сервере. на двух аккаунтах вот такой ip: 127.0.0.1 (localhost) Прочекав логи сервера вижу такую картину:
Код:
[connection] 127.0.0.1:52089 requests connection cookie.
[connection] incoming connection: 127.0.0.1:52089 id: 0
[join] test1 has joined the server (0:127.0.0.1)
[connection] 127.0.0.1:50021 requests connection cookie.
[connection] incoming connection: 127.0.0.1:50021 id: 1
[join] test2 has joined the server (1:127.0.0.1)


В OpenVPN подключен только 1 адаптер, другой родной Ethernet.
Подскажите что не так я сделал. Смотрю по 2IP что в песочнице, что в основном браузере выходит один и тот же IP.
 

infinityx

Известный
203
55
Использую норд

Когда подключаюсь на сервер с впна

При подключении 2 акк ип не меняется на дефолтный адаптер

В чем проблема?
 

Carl_Skies

Новичок
9
0
А там любой IP писать можно или чо? я тип поменял наи 127.0.1.1 а у меня было 127.0.0.1
 

MAHEKEH

Известный
1,991
495
ток с ГТА СА ? С Рак ботом не провернуть я так понял
 

FormatC

Участник
94
29
Эх, а я обратовался, думал можно любой IP подставить и он, вроде как, хукать будет))
А оказывается он просто к VPN подключает, хотя все VPN и сами умеют это делать...
А там любой IP писать можно или чо? я тип поменял наи 127.0.1.1 а у меня было 127.0.0.1
-
Нужно ставить туннель (существующий VPN)