Эксклюзив ASI SA:MP IP Changer

cheki

Известный
57
8
Все делаю как по видео. И при подключении пишет. Что это может быть подскажите пожалуйста.
WARNING: No server certificate verification method has been enabled.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    82.9 KB · Просмотры: 233

HOG

Известный
48
16
возможно ли оставить свой айпи на одном окне, на других использовать айпи из конфигов?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
возможно ли оставить свой айпи на одном окне, на других использовать айпи из конфигов?
да, тебе нужно прописать дефолтный ип в конфиг самп ип ченджера, зайти на сервер и вписать в конфиг ип впна и подключить второй акк, но я хуй знает почему, но бывает так, что 1 ип присваивается на оба окна
 

HOG

Известный
48
16
да, тебе нужно прописать дефолтный ип в конфиг самп ип ченджера, зайти на сервер и вписать в конфиг ип впна и подключить второй акк, но я хуй знает почему, но бывает так, что 1 ип присваивается на оба окна
сделал все так же, но почему-то крашнуло
 

FYS

Потрачен
982
236
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Flect

Известный
30
10
архиве лежит 2 OpenVPN конфига, которые я использовал. Их надо подключить одновременно (при этом надо создать для второго новый
эта прога хуево работает, некорректно ип показывает, со слов этой проги я на дрп сижу с 4 акков на одном ипе, хотя лимит там два акка на один ип
 
Последнее редактирование: