Эксклюзив ASI SA:MP IP Changer

xXdefyXx

Новичок
6
1
Не могу понять в чём проблема, OpenVPN работает как обычный ВПН и имею только 1 IP, хотя включено 3 конфига.
Меняю IP в файле и ничего не происходит, как был 1 ip так и остался.
Не могу подключить больше 2акков из-за этого.
Может кто подскажет в чём проблема?
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
Не могу понять в чём проблема, OpenVPN работает как обычный ВПН и имею только 1 IP, хотя включено 3 конфига.
Меняю IP в файле и ничего не происходит, как был 1 ip так и остался.
Не могу подключить больше 2акков из-за этого.
Может кто подскажет в чём проблема?
хуй знает, у меня вообще бывало когда запускал второй акк со второго адаптера, то у меня на первом акке менялся ип как у второго акка и хуй знает что с этим делать, но я вроде просто конфиг менял, либо релогал тот который багался
 

bigBau

Участник
21
0
хуй знает, у меня вообще бывало когда запускал второй акк со второго адаптера, то у меня на первом акке менялся ип как у второго акка и хуй знает что с этим делать, но я вроде просто конфиг менял, либо релогал тот который багался
внатуре как то через пизду работает этот аси хотя все правильно делаю
Запускаю в песке первое окно с родным ip, дальше второе окно с адресом конфига впн, дальше третье уже не коннекится, тестил на ДРП с установленным gpci.lua
Читал что на ДРП нельзя зайти больше чем с двух аккаунтов на одном ip. У меня на каждое окно разный ip и хэш но нихуя не коннектит третье окно.
Мои догадки что из-за того что я бесплатные конфиги беру то с них уже сидят челы и поэтому меня не пускает, может из за этого быть не думаете?
 
Последнее редактирование:

Rei

Известный
Друг
1,589
1,614
внатуре как то через пизду работает этот аси хотя все правильно делаю
Запускаю в песке первое окно с родным ip, дальше второе окно с адресом конфига впн, дальше третье уже не коннекится, тестил на ДРП с установленным gpci.lua
Читал что на ДРП нельзя зайти больше чем с двух аккаунтов на одном ip. У меня на каждое окно разный ip и хэш но нихуя не коннектит третье окно.
Мои догадки что из-за того что я бесплатные конфиги беру то с них уже сидят челы и поэтому меня не пускает, может из за этого быть не думаете?
вряд ли, скорее всего что-то не так делаешь, у меня ип прекрасно меняет и с 4 окон заходил на дрп ( 2 с родного ипа и 2 с впна )
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,057
внатуре как то через пизду работает этот аси хотя все правильно делаю
Запускаю в песке первое окно с родным ip, дальше второе окно с адресом конфига впн, дальше третье уже не коннекится, тестил на ДРП с установленным gpci.lua
Читал что на ДРП нельзя зайти больше чем с двух аккаунтов на одном ip. У меня на каждое окно разный ip и хэш но нихуя не коннектит третье окно.
Мои догадки что из-за того что я бесплатные конфиги беру то с них уже сидят челы и поэтому меня не пускает, может из за этого быть не думаете?
я думаю дело не в плагине, а в OpenVPN
 

bigBau

Участник
21
0
Че делать я не могу с родного ip зайти? в txt указываю свой родной ip и просто "server dont responding"
Получается зайти на родном айпи только с выключенным впн и указанном адресе 127.0.0.1
Пробовал с выключенным впн зайти на акк, создать еще одно окно уже с впн но на первом окне меняется ip на ip второго окна (с впн)
как пофиксить?
 
Последнее редактирование:

vladmany

Известный
117
8
Вот допустим я купил IPv6 прокси, получил ip, порт, логин, пароль. Как мне создать конфиг в openvpn, который будет коннектиться к моему прокси серверу? Заранее благодарю за помощь.