Эксклюзив ASI SA:MP IP Changer

Logaan

Известный
80
15
Кто-нибудь знает как на DRP зайти? GPCI changer, запуск от администратора, платные конфиги не помогает от The server is didn't respond. Хотя в ракботе все прекрасно
 

Logaan

Известный
80
15
Зайди на сервер сначала без ВПНа, а потом с ним
Мне нужно не 2 разных IP, а больше. И дело далеко не в GPCI, как тут все говорят. Если одновременно подключиться к 2 конфигам, и зайти со второго адаптера, то так же не будет подключаться. И так почему-то только на DRP; Так что дело в самом принципе подключения, потому что иногда запускается хоть с 10 адаптеров, а иногда и самый первый не пашет. Хотя конфиги одни и те же (платные)
 

fdggbffg

Известный
2
0
Всем привет кто нибудь сталкивался с проблемой до этого запускалось все ок, конфиг не паблик. Но при запуске 2 впн окна 1 отлетает. Просто впн когда включаю с доступом в интернет становиться только 1 адаптер остальные без доступа раньше все норм было подскажите в лс.
 

Polerion

Потрачен
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Актуально?
 

Polerion

Потрачен
140
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Можешь помочь запустить всю эту махину?) Я хз как подключить 2 адаптера сразу.
Всё вроде получилось. Может кто нибудь дать сервер для проверки работы скрипта/способа с админкой?
 
Последнее редактирование:

blantdsl

Новичок
2
0
как решить проблему? у меня всегда заходит с последнего конфига. даже когда ставлю дефолтный 127.0.0.1 все равно заходит через впн. я пробовал проводить такие операции с разными впн, но все тщетно... у меня уже опускаются руки. раньше все прекрасно работало.
 
Последнее редактирование:

Dimk00n

Новичок
2
0
как решить проблему? у меня всегда заходит с последнего конфига. даже когда ставлю дефолтный 127.0.0.1 все равно заходит через впн. я пробовал проводить такие операции с разными впн, но все тщетно... у меня уже опускаются руки. раньше все прекрасно работало.
Лучше переходи на другие впн..... Там максимум 5 конфигов с СНГ, да и к тому же нормально не поботоводишь.... Постоянные перебои
 

blantdsl

Новичок
2
0