Lua BHP Thread

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Как перевести шо це такое вообще
Ты должен узнать ARGB или RGBA палитру нужного тебе цвета игроков и перевести её в другую систему счисления Integer, если она в другой системе. Если нет, - можешь записать цвет так, как он есть. Узнать цвет можно путем подбора (что очень долго) или с помощью палитры цветов сервера (программный способ). Действительно, эта функция не адаптирована для рядовых пользователей.
 

deceasedazr

Участник
114
18
Ты должен узнать ARGB или RGBA палитру нужного тебе цвета игроков и перевести её в другую систему счисления Integer, если она в другой системе. Если нет, - можешь записать цвет так, как он есть. Узнать цвет можно путем подбора (что очень долго) или с помощью палитры цветов сервера (программный способ). Действительно, эта функция не адаптирована для рядовых пользователей.
Ты считаешь что я буду это делать? Можешь сделать это более удобно, по типу, есть выбор клистов, банды, мафии, и прочее, и отдельный раздел где можно будет самому заняться этим
 

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Ты считаешь что я буду это делать? Можешь сделать это более удобно, по типу, есть выбор клистов, банды, мафии, и прочее, и отдельный раздел где можно будет самому заняться этим
Во первых я сказал что функция не адаптирована под юзеров. Во вторых на разных серверах палитра цвета игроков устроена по разному и может незначительно отличаться, т.е. может отличаться само значение цвета. Если ты мне предлагаешь это исправить - ты глуп. Нет способа подобрать цвета для всех серверов и всех банд на нём. Это уже будет считаться искусственным интеллектом. Если тебя что-то не устраивает - используй гонщик. И я не думаю, что даже там выбор банд реализован способом палитры. Скорее всего сравнивает модели игроков.
 
  • Нравится
Реакции: JEEMBО
У

Удалённый пользователь 77230

Гость
Это лучше гонщика?)
 

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Там и близко нету легита, просто убого не настроенные настройки
Точнее целится всегда в голову, а это не легит.
Мне кажется, или у тебя выключен широкоэкранный режим? Если это так - включи его в настройках игры, чтобы исправить наводку по вертикали.
Ещё он может называться Widescreen. В настройках проекта у тебя всё в полном порядке. Только я играю без Nearest points (мне не нравится). Scale of smoothness попробуй увеличить, а то с маленьким значением высока вероятность спалиться!
Просто из за эффекта рыбьего глаза,у всех аимов конфликт с этим,много раз замечал
А если это не поможет, значит ты сам настроил работу по костям в голову. Если у тебя нету глаз чтобы прочитать и разума проанализировать написанное, не надо это демонстрировать.