Lua BHP Thread

™ ChipFamily

По ту сторону надежды.
5,144
1,980
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Автошот работает на игроков у которых стоит AntiGhostMode?
 

Ma[x].

Известный
184
13
Да, но вот только что тебе мешает использовать только автошот из всего скрипта?
Нехочу я скрипт качать большой этот неудобно так если мне нужен ток автошот.
Вырежи пж активацию /aus или любое сделать можеш?

Да, но вот только что тебе мешает использовать только автошот из всего скрипта?
Так поможеш? если нет так и скажи и все.
 

PussyDestroyer

Участник
30
2
хз почему у мя ниче не робит все четко запускаеться панелька есть триггер и аим не робят
а и еще можно ток автошот? ото я аимы под фпс не могу настраивать
 
Последнее редактирование:

MAHEKEH

Известный
1,989
494
Тестил мой знакомый аимчек этот cо мной, на Монстре и на Срп, тестил по костям ног и жёпы ( рофл - спины ) аим целился всегда "слева сверху от башки"
Зацепило кол-во настроек в аиме, но как оказалось от этого бага не спасло :sad_frog:
 
  • Нравится
Реакции: IZDATXXX и sаnеk

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Тестил мой знакомый аимчек этот cо мной, на Монстре и на Срп, тестил по костям ног и жёпы ( рофл - спины ) аим целился всегда "слева сверху от башки"
Зацепило кол-во настроек в аиме, но как оказалось от этого бага не спасло :sad_frog:
плюсую на счет костей, игнор не работает
 

IZDATXXX

Известный
Автор темы
Проверенный
172
251
Тестил мой знакомый аимчек этот cо мной, на Монстре и на Срп, тестил по костям ног и жёпы ( рофл - спины ) аим целился всегда "слева сверху от башки"
Зацепило кол-во настроек в аиме, но как оказалось от этого бага не спасло :sad_frog:
Счёт костей идёт с головы, так задано в таблице. Можешь её изменить, если хочешь. Просто поменяй местами кости из списка. Но наводка всегда на ближайшую к прицелу. Не знаю, из-за чего у тебя возникает подобное.
плюсую на счет костей, игнор не работает
У меня всё прекрасно работает, не стоит путать игнор (пропуск) и инверсию (только по костям из списка).
 

sаnеk

Всефорумный sanek
Друг
2,107
2,059
Счёт костей идёт с головы, так задано в таблице. Можешь её изменить, если хочешь. Просто поменяй местами кости из списка. Но наводка всегда на ближайшую к прицелу. Не знаю, из-за чего у тебя возникает подобное.

У меня всё прекрасно работает, не стоит путать игнор (пропуск) и инверсию (только по костям из списка).
Мда, я те 100 раз говорил что я вырубил инверсию